Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я Легенда :: Ебучий галандиц
Здарова черти. Слыхали чо римляни говорили. Эти блядуны говорили, что где типо начинаецо Воронеж -  кончаецо типо цивилизацийа. А великий Ганнибал как-то сука изрек, покорим Ворониж – покорим бля нахуй весь мир. Римляни, бляди такие, правы были. Те есчо падонки бля. Да и Ганнибал не падкачал. Цивилизацыйа кончаецо в аккурат на въезди в наш нибальшой задроченый райончик, а Ворониж ваще хуй кто покорил. Небось все слыхали как войска вермахта аставили Варонеж под натиском красной армии в 43-м. Но мало кто знает, что фрицев до этого полнастью деморализовала местная гопота, которая пастаянна пиздила у фрицев баеприпасы и другие ништяки и периадически атпездохивая загуляфших дапазна бюргероф. Ахуефшие фрицы такой расклад не вынесли и ацтупили пачти без баёв.

Короче наши деды аставшись фтылу тоже бля хуйнёй не маялись, а били немца, как магли. Но бля мой сказ не пра немца нах, а пра галланца, какова-та хуйа завалифшего на наш раён. Чужых мы сцука не любим. Пиздим если чо. А тут галандиц бля. Какова хуя этот задрот тут забыл, я хуйивознаит.

Вопщим, пиздую фсуботу за папиросами. А на улице сонце, тепло бля. Птицы ебуца после зимний спячки. Дети арут как нидарезанные. Карочи пиздец висенний. Иду бля и сматрю тип какой-та неоновый трёцца возле Любахи с читвёртава дома. А Любаха, шмара другана маево, Колька Шкирина. Думаю, так нагло сцука трёцца, значит не месный сто пудоф. Местные если до Любахи будут зазыркивать от Коляна фбубен палучат немедленна. О думаю дила.

Падлетаю я к этому фраеру и бля речь веду.
-  Слы бля, чертила. Ты чо тут трёсся? Давно зубы выравнивал? – Ну типа неаехал на нево.
Чорт паварачиваеца бля и тупа смотрит на меня нах сваими зеньками. Затем начинает лыбица бля.
-  Чоты падло лыбися мне. Щас нюхальник ампутирую сука. – Сделал я паследнее китайское нах предупридилово.
Тут Любаха короч вмешиваеца стерва.
-  Генчик остынь. Он галандиц. Паруски тока «здарасти» и «не наливайте больше» знаит бля. Эта муж маей сестры блязняшки, которая свалила в Галандию. Помнишь рассказывала? У них типо медовый месяц.
-  Хуясе. – Во думаю дела. Чуть интуриста не переебал в нюхальник. – Ну бля извините. Я думал ситуация.
Смотрю у этава чувака ибало и правда ни наше нихуя. Потустороннее какоито. Дибильное бля.

Атваливаю я фсмятении от странной парочки и чухаю дальше в магаз. Беру папиросы и абратно. И тут мне бля приспичило слить вчирашний шлак от пиваса. Заваливаю за гаражи и ахуиваю. Стаит на каленях Любаха и тупа сасёт у этава галанца ево прибор. Сасёт с присвистам, как бля паравоз на переезде. Увлечонно так строчит. А галандиц сука глаза закатил и бля нах аж расцвёл среди гаражнава гамна блять. Тупая ненависть ахватила миня. Это чо заблянах? Шмара другана маево хуй сасёт у чертогана нерусскава. Я бля вырываю из земли какуюта трубу, чудам спасшуюся от металаломнава бума. Падбегаю к извращенцам и хуярю трубой пабашке эту галанцкую хуйню.
- Нна зараза!
Галандиц вырубаецца нахуй, глаза акасивают, па иблу крофь текёт и тупа аблакачиваеца на гараж. Сматрю бля, а Любаха ваще хуй чиво замичает и прадалжает сука увличонно сасать обрубак у галанцкава иназемца.
-  Прасти друх. – Гаварю я, мысленна абращаясь к Каляну. Затем ибашу трубой ахуевшую соску, польстившуюся на заграничный хуй.
-  Нна сука! - Любаха падает оземь с абильно менструирующей башкой.

Пока их абсыкал в галаве пракручивал ситуацию, как припаднису фсё Каляну и как он будит меня пахлопывать па пличу и благадарить. Застигнув ширинку, я плюнул на литца этих бля уродоф и закурив папироску, удавлетварённый, двинул на хазу. В мыслях о несавершенстве мира дашол до падъезда и фстретил там Любаху, пиздящую с кем та патилифону. Перекристившись на фсякий случай три раза, я падашол и асматрел иё голову. Целая нах. Бестия даже не трафмиравалась. Та увидила миня усердна крестящивася.
-  Ген, харе кристица. Ты маю систруху не видал? Она ушныпилась са сваим галанцем куда-та.
-  Неа не видал, Любаха. – Сказал я и атхлебнул халоднава пифка. – Ебуца навернае где-та черти. У вас же там чурке этаму и качан папарить негде.


Привет фсем ат Варонижской босоты. Землячкам асобый. Йебитесь с умом.

Завсигда бухой хуятир - Генчик Легендов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86795.html