Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: О женщина!

…..ах какая женщина мне б ……..

Женщина … как много в этом слове – подруга, жена, любовница, мать….


  А теперь подробней .

  Подруга. А пусть ктонить заявит, что не бывает женщин подруг- товарищей, они нас окружают на каждом шагу, на работе, в быту, да и мало ли где. Они всегда готовы прийти к нам на помощь, подставить своё плечо, поучаствовать в наших делах . Они благородны и терпимы. Относятся с пониманием к нашим недостаткам . Приходишь ты с будуна на работу, подойдёт такая – Клава( Света , Таня…), тебе плохо приятель ? Ты пока сходи пивка попей  я тебя прикрою .Отчёт горит ? Да помогу не парься , на тебеж лица нет, ты иди я всё сделаю и шефу со своим отдам. Футбол смотрел вчера ? Аааааааа поняла, что смотрел, ну иди полечись. Вашей благодарности нет границ! После соточки и очередной порции пива, приводящий Вас в возможность двигаться и соображать, вы отправляетесь за букетом раскошных цветов для Вашей спасительници, женщины их очень любят и это сейчас самое малое, чем Вы можите ответить. В офисе Вас приглашают в кабинет директора . С хуябы ?- отложыв цветы и кидая в пасть дирол думаете Вы. Где отчот ?  - Так Вамже ИвИв Клавочка мой со своим отдала ! – Какой нах отдала? Её отчёт – да, прекрасно выполнен, без ошибок я проверил. А твоего нет ….. Ну ка постой … а чо ты жало своё воротишь? Э дружок да ты пьян паходу ! Какой вчера ? да от тебя сцуко свежим разит!До коле?… Катя !( секретарю) , -готовь приказ, без выходного пособия!Да, на него ! ….. На столе лежыт сиротливый букет шикарных, но мёртвых цветов. Вы берёте его в руку, смотрите и …… хлещите по еблищу Вашей, совсем не давней подруге – Ненавижу сцуко !….Валчина пазорная ! – послав всех на хуй, громко хлопнув дверью, уходите в неизвестность….

  Жена- мать
  Как известно, каждая женщина стремиться выйти замуж. Это стремление и природно и естественно. Найти хорошего парня, в последствии  мужа, проводить с ним романтические ночи при луне под звуки гитары или чтение стихов, до без памяти влюбиться…. свить своё гнёздышко, наражать кучу самых умных и красивых детишек от любимого человека, растить их и улучшать уют, быть преданной женой и умереть в один день……

  Приходите Вы домой, у порога раскидана обувь. В холодильнике воняет поза-хз-какой вчерашний суп, в раковине гора грязной посуды ( вокруг тож), кругом бардак, в ванной гора грязного белья ( на кой хуй  машинку покупал?), грязные сопливые близнецы несутся обнять отца :- папа, а что ты нам принёс покушать? , - а мать вас не кормила разве?, - она с тётей Мариной по телефону говорит, как со школы забрала так и разговаривает! …..С соседней комнаты слышны прощания и характерный звук выключения телефона. – Привет любимый !- пергидролевая блондинка, с лёгким амбре пота молотобойца и цветочных духов, чмокает Вас в щеку ,- представляешь, Маринке муж шубу писцовую купил, Танька норковый полушубок оторвала , милый ты же давно мне обещал! – Пашка и Толик ( к детям-Вы), пойдите к себе в комнату, через пятнадцать минут будем кушать, - почему дети не кормлены ?( к жене) , - да они только и знают, что жрать и срать – заебали уроды мелкие! … - Заебали говоришь ? – иииииии с левой по разукрашенному еблу – раааааааааааааааз! –Ты чем скотина целыми днями занята ? На работу не ходишь, дома бардак! Шубу тебе? – с правой ещё ррраааазззз!- я ещё ответа вразумительного па поводу мужских носков под кроватью и старого брючного ремня не услышал !- под дых – палучи скатина ! Мать и жена называется !Таким блядям как ты в материнских правах отказывать надо и пизду колючкой зашывать вместе с пастью поганой !
-    десять минут сцуко! Время пошло, ужин на стол скотина! ….. и жили они долго ………..

  Любовница .
Да дай нам всем любовниц зачотных, чтоп миньет качественный делала, в жопу давала и ….
и  мозги не ебала ……

з.ы. продайуцца плюшевые медведы……..

з.з.ы  не апускайтесь до бап истеричных камрады
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86738.html