Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MGmike эМГэМайк :: Кошка - 2 (реалтайм стори). часть 1
"Умный кот не пренебрегает глупой мышью."(c) Антоний Регульский


Кошка говорит всего три слова... И называет меня по имени...
Вот так прямо и говорит. Глядя трогательно в глаза. С паузами, с взмахами ресницами... Как летят эти ресницы! Сначала вверх. Потом замирают. И в этом взгляде - всё! Всё нахуй! А потом! Потом они плавно вниз...

Так и говорит, эти три слова... Три слова... Три, нахуй слова! Но, блять! Миш! Миш, блять! Она сказала это! Сказала!!! Она назвала меня по имени. Значит, я для неё... Да что я для неё? Ну, хуятор. А она? А она - Кошка... Именно Кошка. С большой, нахуй буквы.

Я беру её руки... Уже в который раз. В свои. Беру. И вот она рядом. Рядом! Близко! Она настолько близко. Я чувствую её запах. Весенняя свежесть. Ландыш и что-то еще. Кошка... Кошка, блять! Господи! Кошка...

Я наливаю ей полный бокал молока. Полный! А в ответ:
- Спасибо...

Всё!

Всё, нахуй! Спасибо! Ну кто меня сейчас спасет? Бо? Всмысле, спаси - Бо! Хуё! Сорри... Эскйузьми, нахуй! О чем я? Вот она! Вот она, не то что рядом. Вот она, близко! Настолько близко, что её локон щекочет мою грудь. Я могу её... Вот прямо сейчас. Могу!

Кошка пьет молоко. Пьет это ёбаное молоко, сидя у меня на коленях. Этот стакан. Вот, её верхняя губа прячется. Молоко! И... Эти... Эти дорожки на её губах. От молока. И хочется наброситься. Хочется... Да! Да, блять! Я хочу эту девочку! Хочу опять... Снова!

Я целую её. Я не люблю молоко. Но этот безумный коктейль - губы юной девочки и молоко. Это так сладко! Может корова питалась сахарной свеклой? Может пастеризаторы постарались. А может...
- Ленка! Леночка! - шепчу.
- Что, Миш?

Уже второй раз... Тенденция.
- Я хочу тебя, прелесть!
- Прелесть? - опять её эта милая французская "р", и в глазах такое тепло!

Она встает с моих коленей, она протягивает руку. Она манит и зовет. И я, следом за ней. Чуть касаясь её пальчиков. А потом... Потом опять постель. И шторы на окнах не могут удержать бушующий на улице день. Я вижу её совершенное тело, и завожусь от этого все больше! Я ебу её неистово! А она... Она дерет мою любимую подушку. Правда без перьев по всей квартире... То-ли нейл-арт свой бережет. То-ли наволочки прочные...

***

- Миш, мне пора.

Вечер воскресенья, как я его ненавижу. Уже давно. Как не крути, вечер пятницы ебёт вечер воскресенья во все щели. Блять! Ну нет у меня машины времени! Нет, нахуй! А так, перемотал бы все назад, с огромной радостью. Не хочу отпускать. Не хочу! Ну, милая, побудь со мной еще!

- Помоги мне...

Кошка стоит передо мной в своём умопомрачительном корсете. И я, как последний еблан, застегиваю крючок за крючком. Снизу вверх. Своими собственными руками! Кошка одевается. И я помогаю ей. Сам! Сам, блять!

- Пойдем? - Кошка делает такое невинное лицо, как будто ничего за прошедшие сутки не произошло.
- Конечно, - отвечаю, но я-то помню! Было! Было, блять!

***

Умение её говорить о чем угодно, кроме как о главном, бесит. Бесит очень. Бесит, пиздец! Хотя, "главное" у всех разное. Ну посмотри, Кошка, ты только посмотри! О чем ты сейчас? Не хочу! Не хочу отпускать. Совсем не хочу...

Ну еще минуту! Мгновение! Опять целую её. Долго...

- Мне правда, уже пора...
- Не вопрос.

***

Уезжаешь. Видимо так надо. Но! Я сказал эти три слова. Да! Да!!! Может в пылу страсти, но сказал: "Я люблю тебя, Кошка!"

Подъезжает её автобус. Она садится в него. Высокие подножки. Поднимается. Её стройные ноги. Высокий каблук. Юбка задирается. Я-то знаю, чулки на ней... Но, опять вздрагиваю... Мимолетный экскурс в прошлое... Моя рука именно там... Контраст - холодная лайкра и тепло юного тела...

Кошка проходит в салон. Садится... Я поднимаю руку. Так сложилось... Сейчас автобус тронется, она повернется, помашет мне рукой и улыбнется. Как мне всегда казалось, грустно улыбнется.

Стою, как мудак, с поднятой вверх рукой. Пионер блять! Автобус, бесшумно почти, трогается. Я жду! Ну, вот сейчас! Кошка повернет голову, улыбнется. И чуть пошевелит своими пальчиками. И я прочитаю по губам: "Пока!"

Автобус набирает ход. Ну! Вот сейчас! Ну!!!

Кошка смотрит прямо перед собой. И совсем не на меня... И в голове звучат её три слова... Те самые, когда она впервые назвала меня по имени. Те самые три слова:

"Налей мне молока, Миш..."


(тубикантинуецца, я заебу всех сваим сериалом, ыыыыыы!)

(C) MGmike эМГэМайк  mgmike(!!)udaff.com <--- Спамир, ляж пад аффтобус!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86731.html