Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MAZDAFEEL :: Письмо любимой женщине…
Здравствуй, любимая. Как давно я тебя не видел…
А помнишь то лето? Наше последнее лето вместе. Помнишь, как мы сидели в нашем любимом кафе и пили бренди Fundador? А потом по тропинке между птицефабрикой и детским садом брели в березовую рощу. Там целовались. А потом сидели на берегу нашей реки, любовались ее величием. Смотрели,  как рыбаки ловят окуней, и как резвятся купающиеся дети. Помнишь, потом мы пошли обратно и обнаружили несколько подберезовиков, приготовили их с картошкой, сметаной и луком? 
А помнишь, как мы ходили на футбол Ротор-Спартак, и наши победили?
Помнишь мою теплую уютную квартирку, где нам было так хорошо вдвоем.
Мы лежали с тобой на диване и слушали, как тикают настенные часы: тик-так, тик-так… А как мы наслаждались песней Нирваны The man who sold the world на нашем любимом Радио Максимум,  помнишь? А как я по утрам, пока ты спишь, покупал во французской булочной свежайшие круассаны, с хрустящей корочкой, - к твоему завтраку?…
А помнишь, как я глубоко входил в тебя, и ты шептала мне на ухо ласковые слова?…

Многое изменилось с тех пор…

Сейчас у нас зима… То кафе сгорело… Я сижу на кухне и пью боярышник… На птицефабрике свирепствует птичий грипп, а в детсаду карантин из-за ветрянки… Березовую рощу вырубили – там строят лепрозорий… Неделю назад химкомбинат сбросил в реку ядохимикаты – вся рыба подохла… Витька из третьего подъезда по пьяни утонул… Марфа Ильинична со второго этажа отравилась грибами – еле откачали… Ротор вылетел во вторую лигу… У меня прорвало трубу отопления – в квартире холодно и сыро… В диване завелись клопы… В настенных часах села батарейка… Курт Кобейн умер… Вместо Радио Максимум транслируют Шансон… В булочной сменился хозяин, и теперь там торгуют лавашом и чебуреками…
А месяц назад у нас на заводе произошел несчастный случай – мне отрезало фрезой хуй… И еще у меня отит…

Не знаю, увидимся ли с тобой. Не уверен…

Твой MAZDAFEEL.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86539.html