Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чапаев :: Экстремальная ебля
Рассказал мой друг. Рассказываю от первого лица.

  Дело было так. Познакомился с девушкой. Ну там кафешки, байки, катания и все такое. Дело к вечеру. Пора подумать насчет поибаццо. Вопрос в том, где??
Есть за городом небольшое озеро. Красивое место. Дело было в конце мая. Вот и поехали туда. Пока ехали прошел небольшой дождик. Вообщем выбрал место. Красота! Ну там обжимки и все такое.
  А на противопложном берегу гуляла компания. Песни орут!! Музыка гремит! Ну все как обычно. Уже почти стемнело. На противоположном берегу народ собираиццо домой. ну смех еще звучит. но песен не слышно.

Я уже ее всю ощупал. Пелотко влажная. А трава-то мокрая!Бля!! Ну что тут поделаешь? Машину поставил капотом к озеру. Ну решил я ее разложить на капоте. Хуле. Уже стемнело, да и компания почти затихла. Только пристроился, засунул, и тут.... заводится мерс, включаются фары. Мы как на сцене под софитами. Она перепугалась, дернулась. Я ее успокоил. "Тихо, тебя не видно."
На том берегу узрели мою белеющую жопу и включили дальний свет!! Бля! потом вторая машина развернулась и стала освещать. Ну пиздец полный! мне неудобно!! Перед  девченкой. Что она подумает? А тут эти увидели,что я не останавливаюсь и начали сигналить с криками "Давай!!Давай!!!"  бля и бросить еблю не могу, и ибститься дальще, в таких условия  тоже не по приколу!
Вообщем кое-как кончил. Ее постарался прикрыть, чтоб не увидели. (надо сказать, что машина у него довольно приметная и легко узнаваемая)
Ну они еще посигналили и уехали. Девченка в шоке. Понятно что ей мало удовольствия выпало.
Вообщем поехали по домам.
Теперь, когда встречаются эти на машине мою машину, во всю моргают фарами,сигналят и вскидыват руки в приветсвенном жесте, сжав их над головой...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86469.html