Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аз есмь Еремий Потапович :: Сценарий для Голливуда. Часть первоя. Меровой пездетс 1. (В орегенальном переводе Джоплина)
Надпись на экране: 2010 г. столица демократической Джоржии оф Раша г.Хванчкара. База ВВС США.

    На ыкране четыре олигофренического вида негра (а ля Баракабама) в чорных кастюмах, розавых рубашках и яро-зелёных галстуках (типо огенты ЦРУ), ноги в кроссовках и на столе.
    Рядом два чювака  в бурках, папахахъ и усами во всю морду держат варту кенжалы – это прецтваители Грызунского МВД. 
    Рядом с ними сидит есчо один чувак: с чубом на голове, в вышыванке, в красных шальварах, с барсеткой в одной руке, в другой руке шмат сала. Но рожу – кетаец – кетайцом. Это огент Люка из Французского Иностранного Легеона. Только что вернулся из Украины с важным донесением.
      Люка:
      - У меня важная информацыя для нашых омериканцких коллег. Па маим свединьям русские чериз неделю начинают Четвёртую Меровую Вайну.
      Главный негр:
      - Памоиму четвёртоя уже была! Кагда мы с Садамом Хусейном дрались во Вьетнамском заливе, на острове Гренада. Или я ошибаюсь?
      Люка чтото доставая из барсетки:
    - Четвёртая, пятая… Какая мать иё фак разница? Главное – у меня есть план!
    Оживление в комнате. Все привстают. Негры уберают ноги со стола.
    - План? Откуда?
      Люка:
      - Вы не поняли. План начала мировой войны мать иё! Хотя на косячог у меня тож найдёцца. Но об этом после – мир в апасности!
      -Итаг план русских таков: по газапровадам Северный и Юужный паток передать в Ивропу не газ а…
        Все присуцтвующие в комноте напряжонно замирают. Мёртвая тешина. Слышно как на заднем плане, где-то за пределами комнаты то ли ебут ишака, толи танцуют лезгинку.
        Люка:
      - Вместо газа будет передана смесь красной ртути и радиоактивного полония!!! Если эта произойдёт Европе пездетс! Здохнем как Лугавой !!!
        Негры стучат по столу и орут друг на друга в стиле реп. Прецтавители Грызунского МВД неподвижны.
        Люка:
      - Это ещё не всё! Аднавременно на Омерику будет высажен кетайский десант. На протяжении последних 30 лет, по плану разработанному Маоцзедуном и Лениным, кетайцы копали туннел через Тихий Акианъ. Туннель пачти закончин. Одноврименно с атакой на Ивропу – кетайцы па туннелю перебираются на житильство в США!
      Негры в ужосе:
      - ЧТО?! ВСЁ?!
      Люка:
      - Да. И это полный пиздетс господа…
      Главный негр:
      - Попрошу бес паники гаспада! Мы получили важную информацыю. Время у нас ещё есть. Сейчас чириз спутниковую систему связи с Вашингтоном мы отправим Президенту зашифрованную СМСку.  Он у нас правильный пацан, он чо-нить придумает. А йа придлагаю покурить… 
      Из глазырей у прецтавителей Грызунского МВД достают гильзы для папирос. Агент Люка раздаёт свежий кентачтис из барсетки.

    Надпись на ыкране: Дето полчиса лейтер. Вашингтон, округ Колумбия, Чорный Дом.
    Чорный Дом весь исписан матерными надписями белым мелом. Везде валяюцца апдолбанные негрилы, на пятачке перед Чорным Домом группа негрил в белых костюмах (сразу видно интеллектуалы) жарят барбекю и поют американский гимн в стиле реп.

      Квадратный Кабинет, сидит за столом Баракобама. На стене портрет Вашингтона. Вашингтон – тожы негр. Баракобама пыхает касичкомъ, пиздит с кем-то по телефону. Вакруг люди в кастюмах и ваенной форме, тож пездят по телефону. Играет реп.
     
      Баракобама:
      - Такчто не бойся милая, у нас всё под контролем! (смена кадра: Манхэттэн крупным планом – ахуенная пробка, женский визг, рев клаксонов, все кудато ломятся, разлетаются стёкла магазинов, какието личности с охапками одежды и рюкзаками жратвы вываливаются в окна, толпа гопников хуячит битами полицейского)
      - Да милая, полная секретность и конфиденциальность! (смена кадра: заголовки газет крупным планом. Нью-Йорк Таймс «НАМ ПЕЗДЕТС». Вашингтон Пост «Съёбываем кто куда парни! Бог нам поможет!» Диктор на ЭмТиВи – «Вопщем такая непруха чуваки, саветую на этот уик энд не делать никаких планов, лично я улетаю к крошке Сью в Австралию! Идите все вжопу неудачники!»
        - Секретные службы обеспечат полный порядок среди гражданского населения, а армия встанет на защиту нашего спокойствия! (смена кадра: пустой полицейские участок, распахнутые окна, открытые двери камер, сквозняк носит по кабинетам бумаги, разбросанные элементы полицейской формы и фуражек, в кабинет со скоростью ветра врывается запоздавший коп, лихорадочно скидывает с себя форменную одежду, хватает ствол и уёбывает прям в окно. Ракетная точка на Аляске, куча содат явно азиатской внешности откручивают боеголовку с ракеты, один из них приговаривает: «Быстрее парни, быстрее – сами знаете – дядюшка Мо заплатит нам за скорость! Нас ждёт Великая Мандрачопия!»
        -Всё милая, я занят. Бай-бай! (на другом конце провода негритянка нежно воркует в трубку «бай-бай», ложит трубку и говорит в пространство «Тупой негритянский ублюдок! Занят он! Я надеюсь до Аргентины русские ракеты не долетят») 

      Баракобама обращаясь к присуцтвующим –
      - Мож хватит пиздеть?! Какие будут предложения?
      Ктото из присуцтвующих в гражданском кастюме, спокойным решительным голосомъ:
      - Время ещё есть гаспадин призидент! Нужно всё тщательно обдумать и съебатся за пару часов до начала. Таким образом мы всех перехитрим и противник останется в дураках. Главное что нужно сейчас сделать – обратить все доллары в золото и брилиянты!
      Голоса:
      - И кокс! И травку тоже! Бухло нужно не забыть!

      Баракобама:
      - Других придлажений нет?
      Все хором: (в ритме хип-хоп)
      - Нет! Какие ещё предложения! Когда такие телодвижения! Пацаны в расположение готовы для выдвижения! Идём на съёбки! Пусть дрочат уёбки! Мы съёбываем ацюда , а здесь пусть жывут вирблюды…

      Но вдруг раздаётся громовой голос:
        - Йа не верю сваим глазамъ!!! А каг же димакратия?! Кто будет спасать мир?! Где ваш супермен, челавег-паук и прочие баивые мутанты гаспадин призидент? Весь мир, все люди доброй воли с надеждой смотрят на вас!!!
      В Квадратный Кабинет входит Челавег со Ужасным Еблом, кагбудто на нём черти гарох малатили ( в роли человека легко узнаётся заслуженный артист России и Калифорнии Арнольд Шварцевич Негер). Под руку с ним идёт высокая красивая негретянка со светлыми волосами, косой закрученной вакруг головы, с титьками наружу и беструсов. ( в роли Главной Тёлки Наоми Кемпбел – сразу видно актриса абдолбаная впиздетс патомучто глупо хихикает и кавыряецца пальцем в насу).
          Фкабинете тешына вдрук. Громко жужжит муха. Садитса на ибло какому-то ваенному негру. Человек с Ужасным Еблом бьёт кулаком по мухе, попадает в челюсти сразу троим, те со страшным грохотом разлетаюцца на кусочки.
       
        Баракобама тихим шопотом спрашивает у некто в штатском:
        - Кто это?
        Некто в штатском хриплым шёпотом:
        - Витя Йущенко, погоняло Витя Диаксинъ, законник из Киева. Афторитетный поцан. Свой общак держит, нам в казну регулярно ацтёгивает. За пацанов правильных вступается, паддержку нам по всему миру кидает. Ему луче ниатказывать. Он на всю голову ебанутый, верит искренне в демакратию. Мечтает спасти мир.
        Баракабама тихо:
        - Ахуеть. Только этого предурка мне щас не хватает. А чо за блять с ним?
        -Саюзница ево. В смысле савместно они юзаются. То он её, то ана ево. Йулька Золотые Сиськи погоняло. За бабки всё делает.
          -Прям всё-всё?
          - Точняк. И даже больше.
          -А чо она всигда такая апдолбанная?
          -Да нет. Дома приходится скрывацца, у них там не принято так, а здесь пьянящий ветер свабоды. Вот и разслабляицца.
          - Ага. Ну тагда выдайти им всё-всё что им нужно и пускай пиздуют спасать мир, а нам некогда нахуй. Ещо даже клюшки для гольфа не собраны…
         
          Баракобама подходит к Вите и Йуле обнимает их, целует Йулю в левую груть, Вите шлёпает руку негритянским привецтвием (типа привет чувак). Растрогано:
        - Йа верю в вас! Именно вам суждено встать на пути агрессии тоталитарных режимов! Весь мир с васхищением и надеждой смотрит на вас. Вам выделят всё ниабхадимое. Авианосец «Ебаная Айова» вместе с эскадрильей штурмавиков «Зелльоный Кролег» и спецназом «Белёный Зерет» в вашем полном распоряжении. 
          Баракобама ловким движением засовывает в жопу Йуле стодолларовую бумажку, берёт иё за талию, уводит в кабинет, говря ей чтото на ходу в ухо. Йуля папрежнему глупо хихикает, но куда делась стобаксовая бумажка из жопы – никто так и не понял.

        Надпись на ыкране: в эта время в Кримле.
        Показывают широким планом здание московского ГУМа. Камера наезжает на здание, кабинет Президента РФ. Стены кабинета украшыны дугами от телег, оглоблями, подковами, в стену воткнут тапор. На столе стоит самоваръ. Рядом стаканы в подстаканниках, две суповые чашки с красной и чорной икрой.
        Президент Путин ( в кимоно) мастерит из икры гамбургер. Рядом Дима Медведев в косоворотке, чёрном картузе с лакированным казырьком, в брюках и кирзовых сапогах, наливает в стаканы из самовара водку. Пьёт иё агромными глатками, вытирает лоб партянкой, торчащей изсапога.  Рядом с Путиным лабрадор Кони в фуражке и мундире палковника НКВД.
          Вовапутин, беря в левую руку БигМак из икры, а в правую стакан с водкой говорит с жутким акцентом:
          - Ню што Дьима! Дафай випьем за Рассия-матюшка!
          Медведев крестясь левой рукой на партрет Дзержинского:
          - Дьавай Володья! 

          Надпись на ыкране: вход в Тихоакеанский тоннель, Китай, окрестности Гонконга.

      Огромный туннель, закрыт банбуковыми воротами. Возле ворот два Кинг-Конга на привези (выражение лица Кинг-Конгов очень пахоже на морду Валуева)
      Перед варотами площадь, полностью забитая кетайскими салдатами. Салдаты одеты в форму красных будёновцев времён Гражданской вайны в России, в форму манастыря Шаолинь и даже в форму индейцев племени Дакота и Сиу. Пачему – х/з. В руках у каждова – баивой шест или нунчаки. Перед толпой стоит агромный кетаец с усами а –ля Сталин и орёт очень громко по кетайски:
          -Нихао Джунгуо жень! 
          Народ на площади хором:
          -Нихао Сунь Хуй Чай тхонжи!!!
          Кетаец показывая пальцем на ворота:
          - Вомен тоу чуи Мейгуо!!!
            Народ:
            -Хэнь хао Сунь Хуй Чай тхонжи!!!
            Китаец делает шаг в сторну, делает резкий жест рукой, КинКонги с жутким рёвом начинают открывать ворота. Китаец показывая на ворота надрываясь орёт:
          - И пу и пу тао мути!!!
    Толпа с вплями срывается с места рвётся в туннель. Кетайца и КинКонгов затаптывают в мамент. Конца толпе не видно, скрывается гдета за гаризонтомъ.

      Надпись на ыкране: ГАЗПРОМ Россия. Газопередающая станцыя на границе с Украиной.
      На переднем плане огромный вентель и труба уходящая загаризонт. Рядом с вентелем – такая же ахуенная варонка врезанная в трубу.  Рядом два разъёбанных  бинзовоза. На обоих знак раиоактивности. Цепочка зеков протянулась от безовозов к воронке. У каждова в руках ведро. На спинах надпись ПАЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКЛЮЧОННЫЙ РАССИИ (надпись на английскомъ). Среди заключонных узнаюцца лица Ходорковского, Березовского, Леры Новодворской, Чубайца, Немцова, Лимонова. Такжы какимто образом там находится Киркоров, Пугачова, Зверев и Дима Билан с Ксушей Цобчаг. Хуле они там делают непонятно, но еблища у них довольные. Наверное думают что какоето реалити-шоу. Чуть подальше охрана НКВД в одежде допетровских стрельцов, но с пагонами времён Елизаветы и аксельбантами, на головах у всех шапки ушанки, вместо какарды октябряцкие значки, в руках ППШ и стрелецкие бердыши.
      Палатка в ста метрах от газопровода. Охуенная ламповая рация с телефонной трубкой весом килограм двацать. Человек, судя по роже рукавадитель (рожа прям каг у Миллиера), тоже в шынели, на спине надпись «крявавайа гэбня» (продублирована по английски.) Человек курит «Беломор», постаянно сплёвывая, нервно смотрит на чесы с кукушкой, каторые каким-то хуем весят на «стене» палатки. Нервным движением хватает стакан водки, залпом выпивает, запускает руку под стол, на божий свет появляется женская голова, с удивительно знакомым выражением лица. Человек занюхивает валосами, запихивает бабу абратно пацтол приговаривая – «давай соси не атвлекайсо». Нервно затагивается «Беломориной», смотрит на часы, говорит «Ню чтожье они тьам так мьедлят!» Бьёт кулаком по столу. Испадстала апять высовывается женская голова. Зрители узнают в ней Наташу Королёву. Человек апять запихивает её поцтол.

      Надпись на ыкране: гдета в Отлантике.
      Палуба авианосца «Ебаная Айова». Прям пацентру Йущинка, в белой рубашке и слапатой «Мечта камсомольца» в руках ленива отмахиваетцца от 20 белёных зеретов. Береты палучая па ибасосу лапатой пархают над палубой как журавли, нежно курлыкая. Но после падения встают и апять рвутца в бой. Йущенке скучно. Он зеваит.
      Смена кадра: каюта капитана карабля. Лётчики ыскадрильи «Зелёный Кролег» ебут всемером Йулю на кровати камандующего авианосцным саидинением адмирала Эр.Джи.Засракиса. Камера отплывает в сторону. Ан нет, Йуля глупа хихикая сидит в кресли адмерала, в его фуражке и мундире на голое тело. Покуривает сигаретку. Каво же ебут лётчики? Из сплетения тел высовывается ебло адмерала Эр.Джи.Заракиса… Он что-то кричит! На его крик никто не абращает внимания, более того, в рот ему упирается бальшой паловой хуй.
 

Занавес. Канецъ первой части.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86161.html