Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Каренина-Рапопорт :: Мы должны заставить себя не стесняться шумно пукать!
Как известно, для гармоничного формирования личности детям нужно как можно подробнее и чаще, но, главное, не стесняясь в выражениях, описать процесс совокупления во всех его многообразных проявлениях. Особенно важно это для девочек. Но и этого недостаточно.
Настоятельно призываю, на благо собственного здоровья, более спокойно а, главное, терпимо относится к различным телесным выделениями и проявлениям. Люди должны чувствовать себя совершенно спокойно, выпуская газы из кишечника (желательно размышлять при этом о судьбах Византии), отрыгивать, лучше громко, после еды или активно потея. Более того, это должно стать для каждого из нас предметом законной гордости. Ибо избавление, причем свободное и даже радостное, от двух литров газа, скапливающегося ежедневно, является естественным процессом и его сдерживание вредно как для кишечника, так и для создания атмосферы доверительности всех участников трапезы.

Аналогично мы должны чувствовать себя, давая волю отрыжке после каждого, я подчеркиваю, каждого, принятия пиши. Съел — вырвало. Что не только всегда прелестно по форме, но и вселяет в только что вырвавшего чувство законной гордости. А, кроме того, бурная рвота после еды несет в себе столько загадочного, так интригует! Ведь она может возобновиться с новой силой. Но может, увы, и не возобновиться.
Но, главное, мы просто обязаны перестать пользоваться антиперспирантами и деодорантами. Так как противоестественный процесс блокирования потоотделения не только прекращает процесс ликвидации токсинов, но и лишает нас передачи определенного количества «сообщений», которые являются весьма и весьма привлекательными для противоположного пола. Еще одной формой эротической демонстрацией вашей мужественности.
Носит костюмы, где пуговица на ширинке стоит? Прав, и еще раз прав! Именно так и не как иначе. Или граффити «Долой целибат!» на стене действующего монастыря. Впрочем — это уже для истинных ценителей.

Это же касается и дам. Застукали без трусиков в общественном месте? Очень хорошо! И вовсе не потому, что это доставляет любознательным и наивным уроженцам Востока так много радости. Просто естественное не может быть безобразным. Недавно я была в Египте, там улицы пахнут продуктами жизнедеятельности мулов. А еще там были выборы куда-то, и в избирательном бюллетене значились 32 кандидата, пятеро из которых были мужем и его женами. В общем, я чувствовала себя там Красной Шапочкой в мире эротики и отдохнула прекрасно! На отдыхе за мной ухаживал богато татуированный мужчина. Насчет чужих денег он был большой либерал, но этих денег мне совсем не жалко.
А еще там праздновали годовщину нашей (их) победы в джихаде, и все дружно осуждали тех, которые танцуют на боли и ранах палестинского народа. И в этой очень романтической обстановке я шептала ему в большое черное ухо, что Людмила и Владимир Путины — для нас это одно целое. А он рассказал мне, что в 1891 году американец Самуэль О´Рейли изобрел татуировочную машинку, которая может делать татуировки многоцветными и светящимися в темноте даже, казалось бы, в совсем не предназначенных для татуировки местах. И действительно, это так завораживает…

А по ночам мы лежали, прижавшись друг к другу, на прошитом пулями флаге Гондураса и ели беспризорных собак… Говорят, что татуировку предпочитают светлокожие народности. Мол, на негре она плохо видна. Но, при внимательном рассмотрении, выясняется, что это не совсем так. Впрочем, это отдельная большая тема для другого разговора.

PS. Красота покорит мир!

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86100.html