Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pauchok Anansi :: О пшеках
«Географические новости»(с)

КАМУ НЕНДРАВИЦА ПОЛИТ.СРУ И ПОЛИТСРУШНИКИ СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ ПИЗДУЮТ НА ХУЙ. ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС.
Здравствуйте, здравствуйте пАдонки, пАдончихи и пАдончата. А также припАдонченые фтыкатили и отмороженые политсрачники. Наше вам с кисточкой. Граждане каклопитеки могуть опустить руки и атайтить ат стенки. (На время есесно). И ненада так хвостами махать. Тут писинаф нету. Майдану то же нету. Это не ап вас Маяковский напейсал: «На польский выпячивают глаза в тупой полицейской слоновости - откуда, мол, и что это за географические новости?»(с) Не радувайтеся. Энто ап поляках.  И ведь как атжыгают. Пипец. Адно слово ПАНОВЕ. Жгуть не падецки. Напалмом. Даже знатным/пачётным палитсрушникам такова напалму не высрать. Хоть сто лет срать будуть. Даже мая асбестовая жоппа такого не высиреть. Жгуть. И не краснеють. И так рыла красные. Адно слово…. пардон ДВА «географические новости»(с).

Я просто тихо сцуся кипятком и сруся кирпичями. (Бля, дачу б с тех кирпичей построил бы, а кипятком три поезда Москва- Владивосток обеспечил бы) «Он (Р. Сикорский - прим. Р.А) открыто угрожал руководителю внешнеполитического ведомства Франции Бернару Кушнеру и его коллеге из Германии Франку Вальтеру Штайнмайеру», – утверждает газета Sueddeutsche Zeitung. «Если Париж и Берлин помешают или сорвут реализацию стратегических интересов Польши в Грузии и Украине (также и вступление этих стран в ЕС и НАТО), это не останется без последствий. У Польши хорошая память», – цитирует слова Р.Сикорского Sueddeutsche Zeitung.»(с) Мдя. Варшава неибически главковерх хоть в НАТЕ, хоть в ЕС. Пиздец. Фсех парвуть, фсех застрашяють. Самое «Бугага!!!» это стратегические ынтересы пшекаф ф других странах. Это бизпизды мания величия. Стратеги иби их в рот. «Но совсем другой вопрос - будут ли стратегические переговоры (России и ЕС ) разблокированы в ближайшем будущем. Сначала мне хотелось бы узнать, как разрешится дело с планом по присоединению Грузии и Украины к НАТО»(с) Енто Лёлик пизданул. Сафсем без братца клоника крышак поехал. Апять, иби иё ф рот, стратегию паминають. Путать начал НАТУ с ЕСом. Фсё пшекам нендравицо. То пшеки абижаюццо, шо хуёвое мясцо у них не пакупаим. И накладывають вето на переговоры ЕС-Россия. (Гейропейцы пачямута тоже ихнива мясца не восхотели?) Таперича вето не снимають так как окраинцеф с носорогами ф НАТУ непустили. Сафсем с катушек съехали. Каг мине мыслиццо ЕС и НАТО, теперь-то поняли, что они подобрали. Хуёво лежало, они и подобрали. И это ЧТО-ТО реально пованевает. А стоит ли подбирать, очередное хуёво лежащее? Ведь вонять поболе буить. А как голосить. Хоть гауно и безмолвно, но энто с фстроенными динамиками. Да с панской накачкой. Пипец как голосить-возмущацо будеть. Хоть святых выноси. И беруши с прищепками не помогут.

Вот пшеки, это  «уродливое детище Версальского договора»(с) шо говорять о России. А то, что «Россия - наш враг. Каждая победа Кремля означает для нас новую угрозу.»(с) И с этого Россия должна с ними чтоли ф дёсны цыловацца? Дела фсячиские делать? И ышо фсячиские уважухи оказывать? «Хуй сасал клубникой пахло?»(с) Сафсем «географические новости»(с) разумом потерялися. А был ли он у них? Вот вапрос для патологоанатомов. А какие параллели проводят между Косово и Абхазией. «Косово, в отличие от Абхазии, никогда не имело никакой государственной традиции. В то время как абхазы имели свое царство еще тысячу лет тому назад. Так не заслуживают ли они независимости?»(с) И к какому жеж выводу прходють? Чяво им «моск» падсказываить? А вот вам «Что ж, может, и заслуживают. Но международная политика не основывается на морали и сантиментах. В данную минуту аргументы, доказывающие правоту абхазов, не имеют значения. Важно то, что они сейчас находятся на стороне русских. И поэтому нельзя позволить, чтобы они (русские-прим. Р.А.) оторвали от Грузии часть территории.»(с) И насрать «подлейшим из подлых»(с), что Абхазия и Осетия вошли в состав Российской Империи самостоятельно. И только волей «оккупантов» (чисто административно) вошли в состав Грузинской ССР. Смысл фсей их уродливой жизни, поднасрать, да повонючей, России. И накласть на правоту других и на пороге у России. А ешо удивляюцца шо ими самими жопу надтирають фсе каму не лень. Но сами ф драчку надеюца непопасть (как фсегда надеются нахаляву пограбить)  «Польша должна поддерживать Грузию, потому что Россия - наш враг. Естественно, мы не пошлем армию в Сухуми. Но когда это сделают грузины - мы должны поддержать их.»(с) Надеютца атсидеца на трибунах размахивая флажками и падбадривая любимую команду стратегически зажигательными речёвками? Ню ню. Халява. Блаженны.

И небольшое отступление в историю. Такая небольшая параллель. 1939 год. Осень. Пиздюлины. Съебавшееся в Румынию, и там интернированное, правительство. Да как у пшекоф язык от панских сапог поднимается говорить об оккупации их СССР и Германией. Ведь «международная политика не основывается на морали и сантиментах.»(с) Так то. Сантименты на хуй-с. Вот вам и «географические новости». Чиста стратегически.
З.Ы. Нет малоросса, великоросса и белоросса. Есть единый РУССКИЙ народ, который пытаются развалить и уничтожить. И что мы дадим развалить нас каким то ублюдкам?

С комсомольским приветом, кухонный геополитик Pauchok Anansi.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85961.html