Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Medouz :: Украиночка в Голандии
Звали её Наташа, и жила она на севере Голандии, студентко каких то там комуникацый и менеджмента, приехавшы из Украины, с какого то там городка, где пахан её мЭром будеть... Зачотная такая девчонка была, можно таки сказать конфетка – четвертый размер, упругая, кукольное личико. Пару раз приезжала ко мне в Кёльн и тут пригласила к себе на недельку.. Билеты, поезд, холод, ветер, трава, муравейник.

Дома у них вообще хуями построены, укурки инженеры соревнуются в выебенности, такая картина- Муравейник с двумя ливтами, один едит тока на чотные Этажи, другой тока на нечетные..вот же блядь придумать надо, где то даже фотка лежала..

1

и чтобы в квартиру попасть надо пройтись по незакрытому участку такому типа лоджии но сплошной.. если Это зима и Этак 15 ый Этаж, то становится весело, особенно если так каждый день.
Секс, трава, хавчик, ванная, сон. Спать сцуко мало давала. Город вообще заебенный, одни студенты, в центре одни забегаловки, пабы, везде с разной музыкой на любой вкус, кафешопов не встречал как то даже, надо наверное места знать.. Шаурмой торгуют Чурки, причем зачетные такие, на англиском почти свободно, ну и голандский наверное, не смог заценить, не владею.. Наши в Германии даже на немецком не могут, какой там английский. Приятно удивился.

Автобусы тупо пропахли насквозь травкой. Церковь у них там достопремичательность, постоянно ктото прыгает, особенно разбитые сердечники. Отметил на будущее. Ссора, секс, хавчик, сигаретка, ванная, секс, ванная сон. Живет с какой то уебанкой, и хозяином квартиры по разным комнатам. Пиздит что не ебутся. Уебанка страшная как мусорный бак после удачных выходных к счастью свалила в украину, чел что хозяин не выдержал бессонницы и сьебал на время моего прибывания к родителям. Сука подсветка у домов красивая. Вечером идеш по городу как по музею и все такие приветливые.. Укурки ебучие, перееду туда когда нибудь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85938.html