Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Авитаминоз ( А как у вас???)
Из кровавой забвенья реки,
Издавая похмельные стоны.
Разогнав под глазами мешки,
Уходили на фронт покемоны.

И вновь пришла весна. Вновь ручьи, с их извечными щепочными корабликами. Вновь сосульки с суицидальными наклонностями, периодически бросающиеся с крыш, на головы прохожих-раззяв. Грязь и слякоть, утренние заморозки на почве и дневные реки оттаявшего и устремившегося в океан говна. Запить? Пожалуй.

Запой страшен в своей неизбежности, он долго сидел в засаде, скрадывал «зверя» из лабаза и, наконец, напал. Напал жутко и неумолимо. Пробуждения от тяжкого похмелья несут за собой поиски «лекарства». Поиски долгие, но с неизбежной викторией. Успех и всё начинается сначала.

Вплываю в жизнь, трепетно и звонко. Душа трепещет, в голове звенит. Не думается. В мозгах совокупляются тараканы, что характерно, все они мальчики. Во рту насохло чёрт те что. То ли пища не прожёванная, то ли сопли. В ванну шагом, марш! Пол встаёт дыбом и со всего размаху бьёт ковровой ногой в лицо. Встать падаль! Всем больно, не сдох и воспаряй, альбатрос херов!

Горячая, почти шевелящаяся вода делает своё дело. Туша начинает оживать. Теперь растереться и…плавки надо поменять. Ясно, что не пластилин. Я вообще мало, чем напоминаю изостудию. Не нюхать! Собраться с силами и не нюхать! Чмо! Тряпка!!! Теперь на кухню, там холодильник, а в нём трёхлитровая банка огурцов. Рассол нектаром вливается в страждущую пасть. Только бы не кончить. А вот и нычка№1. Из сливного бачка, холодненькая. Поехали…

- Отец, открой двери, ты уже давно сидишь там. Вернее всего «дела» ты сделал. Открой, а то мы сломаем шпингалет.
Странно! Ну, и где я нахожусь в этот раз? Так вы меня ещё закрывать вздумали? Тесная каморка, метр на метр, даже не размахнуться толком. Хорошо же, сейчас я продемонстрирую вам, что такое «бой в лифте»! Собрался, локоть на рёбрах, и… от бедра, как на тренировках, как бывало уже много-много раз. Тэйше-учи, мать его растак! В фейерверке щепок вылетает дверной замок, сама строптивица распахивается почти на сто восемьдесят. За дверью знакомая харя. Кто?! Странно, это сын…. Мой! Я, закрылся в туалете? И что?! Это криминал? А вы хотели, чтобы я сидел на очке и давил свои отходы при открытых дверях? Театр одного актёра. Лучше покажите, где моя комната…. Пальцем покажите…. Далеко бля…

Нога подвёрнута, и совсем не хочет ходить. Где-то падал, где? Голеностоп распух и посинел. Больно! Надо пить. Заначка, она должна быть. Зная себя, просто невозможно представить, что где-то не стоит чекушка или баллон с пивом. Ищем! Ага, на книжных полках всё не так как было при жизни, при осознанной жизни. Ремарк, Данте, Киплинг, Ростан… вот ты где сучка моя сладенькая, №2. Тёплая, - это ничего. Главное, что ты есть на свете!

У меня нет закуски, какой кошмар, подержите арбуз! Вот же лежит почти не отсосанная барбариска, сказочное богатство! Ну и пошла голуба. Куда сука, сидеть и не рыпаться. Деррржать!!! Кулак в кучу и удар в челюсть, отвлекающий так сказать маневр. Аккуратнее урод, челюсть чай не чужая. Ффуухх, прижилась…. И закурить. В животе горячо, голова начинает оживать. Приходит осмысление происходящего. Господи, я нашёл себя! Я только что обнаружил себя, трёхмерного.

На кухне сидят сын с зятем и о чём-то трут. При моём появлении замолкают. Меня суки обсуждают-осуждают! И ебальники…с такими ебальниками можно не сомневаться, что колбасы в холодильнике уж точно нету. Пизды им, что ли дать? Однако угол падения равен углу отражения. Отложим.

А весна-сука просто хохочет в глаза, нагло и вызывающе. С крыш течёт, в душе течёт. Птицы с самого сранья устраивают под окнами какой-то камеди-клаб, пополам с думскими дебатами. За стеной сосед-подросток трындит на гитаре. Громко и неумело. Господи, да отрубите же кто-нибудь ему пальцы. Или гитару разбейте. Хотя стоп, лучше пальцы…по локоть, но обязательно смазать зелёнкой.

Настроение красно-чёрное, в душе сдохла большая лошадь. Сдохла недели две назад. Буби ползут по артериям, с неумолимостью поноса приближаясь к сердцу и мозгу. Нет, долго так продолжаться не может. Надо как-то выходить из транса, что-то предпринимать. Что?! Сегодня отлёживаюсь, и завтра же на иголки, а то и под капельницу. Клипсу поставить, чтобы не буровилось. И по уши в работу, с утра и до поздней ночи. Так, чтобы ноги подгибались. А что авитаминоз? Да хрен с ним, сам сдохнет!

Отзвучали зубов перезвоны,
Хризантемы в душе расцвели.
Возвращались с войны покемоны,
И лошариков пленных вели…

Е.Староверов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85868.html