Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Призрак Сети :: Контракт
По совету, данному аффтаром по имени sqwer в комментарии к моему предыдусчему креосу (20-04-2008 12:42:56 [43]).

    Путь наиболее изобретательных запорожских самоубийц лежит к мосту Преображенского – громадного арочного сооружения, соединяющего берег острова Хортицы и левый берег Днепра. Лучшего места, чтобы свести счёты с жизнью, и впрямь не найти: пока твоё бренное тело летит с сорокаметровой высоты в чёрную воду Днепра, успеваешь подумать о вечном и приготовицца к весьма скорой и ожидаемой смерти. Потом – разрыв внутренних органов от удара об воду, вода в лёгких, кошмарная боль, а вслед за ней – забвение, ради которого, собственно, и затевалсо акт суицида. Впрочем, многие кандидаты в самоубийцы, поглядев за шаткие перила моста вниз, в страшную безымянную тьму, уходят искать более пафосный способ наложить на себя руки. Остаюцца только герои, если их можно так назвать; они прыгают как будто не в глубины Днепра, а прямо на страницы утренних газет.
    Но Вячеслав Бычковский не думал о посмертной славе. Он стоял у перил, докуривая последнюю сигарету, и хотел только одного: одним прыжком перечеркнуть всю прожитую жизнь. Он слабо верил в то, что существование продолжаецца после жизни в ином мире, и на загробное воздаяние не надеялсо. Просто не видел смысла в дальнейшем пребывании в списке живых планеты Земля. Выкинув окурок, Бычковский поставил одну ногу на перила, и уже хотел было последовать за ним.
- Зря, зря, ты это делаешь, Слава! – раздалсо голос откуда-то со стороны неосвещённого участка моста.
Бычковский медленно опустил поднятую ногу и посмотрел в темноту, из которой последовало предупреждение.
- Эй, а ты кто?!
- Я? Да как тебе сказать, - из тени вышел одетый в чёрный костюм бледный молодой человек лет двадцати пяти, держащий в руке толстую кожаную папку. – Ты в Бога веришь?
- Нет, - недоумевая ответил Вячеслав, разглядывая незнакомца.
- Тогда считай, что я специалист, занимающийся поиском юных дарований. Можно сказать, агент по вербовке добровольцев.
- Я тебя знаю?
- Нет, - незнакомец засмеялсо и покачал головой. – Зато я тебя хорошо знаю, по долгу службы. Ну и сопутствующие данные, разумеецца.
Агент по вербовке открыл папку и достал оттуда несколько листов формата А4, соединённых обычной скрепкой. Пробежав глазами по тексту, парень в чёрном пристально посмотрел на застывшего на полдороге к суициду Бычковского.
- Знаешь, Слава, из-за этой Карины так убивацца не стоит. Ну разлюбила…ну изменяла…ну ушла. Если бы люди из-за блядей с мостов прыгали, проблема перенаселения этой планеты была бы решена. Вместе с жилищным кризисом. А то, что ты её любишь до сих пор – дело поправимое. Я хочу предложить тебе сделку.
- Какую…сделку? – почти шёпотом пролепетал Бычковский, почувствовав предательскую дрожь в коленях.
- Ты о таком, наверное, слышал. Суть сделки вот в чём: ты забываешь о попытке самоубийства и делаешь то, что я тебе поручу. Всего одно простецкое дело, весьма простое и вполне легальное. После этого я возвращаю тебе твою Карину, если захочешь, заново устраиваю на работу, притом неплохо оплачиваемую, кодирую тебя от алкоголизма. Ты живёшь весело и счастливо исчо лет восемьдесят и тихо умираешь во сне, в один день со своей благоверной. Последнее тоже по желанию. Но после этого твоя душа отправляецца к нам. Навсегда.
    Когда незнакомец сказал слово «навсегда», неожиданно налетел порыв ледяного ветра. Бычковский зябко поёжилсо и посмотрел в спасительную, как ему казалось, пропасть за перилами. Он раньше и не предполагал, что в такой обыденной обстановке происходит купля-продажа человеческих душ.
- Ты Сатана…- полувопросительно сказал неудавшийся самоубийца.
- Я не Сатана, - засмеялсо агент по вербовке. – Сатана – это такой маленький рогатый чёртик, который не даёт вам забыцца в блаженной глупости. Я работаю на куда более серьёзные структуры. Ладно, всё это мелочи. Прошу быстрее принять решение – у меня исчо много работы.
Внутри Бычковского происходила борьба. «А, была не была!» - подумал он и, стараясь изобразить бодрого добровольца, рявкнул:
- Согласен!
- Это хорошо. Я не прошу тебя подписывацца кровью, это негигиенично и примитивно. Просто прошу пожать мне руку. Этого будет вполне достаточно, - загадочный человек в чёрном протянул свою худую руку Вячеславу.
Рука работодателя оказалась холодной, как лёд. Бычковский почувствовал, что часть этого холода передалась и ему – пальцы неприятно свело судорогой.
- А что нужно делать?
- Вопрос по существу. Я дам тебе адрес, - специалист «по поиску дарований» порылся в папке и достал мятый кусок бумаги, на котором красивым почерком был написан адрес. – От тебя требуецца следующее. Ты приходишь, звонишь в квартиру и жмёшь руку первому вышедшему к тебе человеку. Всё элементарно. Я встречаю тебя на улице, и выполняю свою часть сделки.
- А не наебёшь? – как-то враждебно спросил Бычковский, рассматривая бумагу с адресом.
- Не волнуйся, не наебу. То, что я пожал твою руку, на меня тоже налагает определённые обязательства. Я отвечу на исчо один вероятный вопрос. Сам я туда пойти не могу. По целому ряду неизвестных тебе причин, я не могу даже видеть этого человека.
Бычковский угрюмо посмотрел на странного молодого человека, предложившего столь неожиданную работу. Он подумал было слинять, но та самая частица холода, проникнувшая в его кровь, делала такой поворот событий невозможным. «Если не выполню – пиздец мне, наверное», - подумал доброволец, только что продавший свою душу.

Вячеслав топталсо возле дверей квартиры, не зная, что сказать и что сделать. «А вдруг это чмо мне руку жать не захочет?» - мелькнула в голове предательская мысль. Но отступать было уже поздно. Вячеслав нажал пальцем кнопку звонка и приготовилсо. В глубине квартиры послышались шаркающие шаги. Холод стал жечь носителя с удвоенной силой. Пять секунд до того, как дверь квартиры открылась, показались Бычковскому вечностью. Наконец, тяжёлая железная дверь приоткрылась, и в проёме показалось лицо немолодого мужчины восточной наружности.
- Тенгиз, ты? – спросил Бычковский первое, что ему пришло на ум и протянул руку.
- Хм, мы знакомы? Откуда знаешь меня? – спросил обитатель квартиры, робко протягивая руку в ответ.
- Через агентство по набору добровольцев, - сухо ответил Вячеслав, и крепко подал протянутую руку.
Тело Тенгиза вспыхнуло, как зажжённый факел. Громко крича от нечеловеческой боли, он побежал по коридору, надеясь потушить себя в ванной. До ванной человек-костёр не добежал, упав на пол и распространяя запах палёного мяса. Но Вячеслав уже этого не видел. Он спускалсо на лифте, радуясь избавлению от ледяного червя, который точил его нутро. Возле подъезда его встретил тот самый работодатель, одетый в тот же чёрный костюм, похожий на униформу. «Ты гляди, не наебал, сцуко», - подумал Бычковский, разглядывая счастливую улыбку на лице агента по найму.
- Этот чурка сгорел заживо.
- Ну и что? Твои отпечатки на нём остались, что ли? Хорошо ты его законектил, почти профессионально. Ну, хватит об этом. Теперь моя часть договора. Кроме того, что я предложил, ты больше ничего не хочешь?
- Я хочу жить вечно, - сказал Вячеслав, и тут же испугалсо собственной наглости.
- Не понял, что? Жить вечно? – парень в чёрном присвистнул и отряхнул волосы со лба. – Ты в своём уме? Знаешь, что означает «жить вечно»?! Я тебе комфортную жизнь предлагал. В комплекте со смертью, разумеецца. Люди – они на то и люди, что сдыхать в положенный им срок.
- Мне ничего другого не надо, - заявил Бычковский. – Я поглядел, как загорелсо этот Тенгиз и понял, что хочу жить вечно. Я это понял, когда ушёл тот холод. Это моя цена.
- Странные мысли для вчерашнего самоубийцы. Хочешь жить вечно? Ну и живи.
Работодатель подошёл к Бычковскому и с размаху дал ему пощёчину, а потом словно растворилсо в воздухе, оставив после себя только неприятное воспоминание. И кошмарное ощущение холода, разливающееся по телу, словно жидкий азот. Кожа Вячеслава начала сереть и шелушицца, на руках выросли когти, из дёсен полезли длинные острые клыки…

Общественность Запорожья была шокирована зверским убийством 18-летней Карины Бакуровой и её матери. Тела убитых были растерзаны с невероятной жестокостью. Убийца не ограничилсо умервщлением жертв, и надругалсо над их телами, разбросав по квартире внутренности. Впрочем, следствие установило, что часть внутренних органов жертв преступник забрал с собой. Немало удивил и тот факт, что убийца проник в квартиру через окно. Наиболее предпочтительная версия на данный момент – убийство на почве ревности…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85685.html