Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Антон Тополев :: Передозировка
Коля, шатаясь, стоял на краю крыши, обрушив всю тяжесть тела на ступни. Он смотрел на колья ограды внизу, мысленно представляя себе, как упадет на острые прутья.

-    Коля, остановись! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!
-    Не трогай меня!
-    Одумайся! Неужели тебе нечего терять?! Это же не выход!
-    ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!
-    Успокойся, я тебя очень прошу.
-    Ага, да, как всегда! С меня хватит этого тихого омута! Задрало это притворное «Всё будет хорошо»!
-    Ну, если тебя не устраивает что-либо, измени свою жизнь, начни всё с начала, но не таким же образом!
-    А чем плох этот вариант? Ничем не хуже всего остального дерьма!
-    Это проявление слабости, Коля, ты просто прогнулся перед временными трудностями!
-    А кто сказал, что это трудности?! Как по мне, это как раз самое то, это открыло мне глаза, насколько всё ничтожно и глупо!
-    Это ты ничтожен и глуп!!! Ты опускаешь руки, сильные люди так не поступают, они идут вперёд напролом, а ты ощутил трудность и всё, раскис!
-    Всё, я прыгаю!!!
-  ДА ЗАЕБАЛ УЖЕ!!!– разочарованный в неудаче развернулся и пошёл к выходу с крыши.

    Человек в блайзере спустился по лестнице, и нажал кнопку лифта, сравняв её со стеной. Дверцы раскрылись, и вместо кабины он увидел перед собой истекающие кровью колыхающиеся тросы. Cверху показались подёргивающиеся ноги и руки – вниз по тросам в грудной клетке медленно сползал Коля. Поравнявшись с ошеломлённым человеком в блайзере, тело остановилось, голова повернулась на бок и губы, выталкивая тёмные сгустки крови, пробулькали: «- Мне вниз, блуль».

    Забежав в квартиру, человек в блайзере начал задыхаться и выскочил на балкон. Внезапно рядом пролетел орущий Коля. Возле дома напротив шмякнулись об асфальт ещё два тела. Со всех высоток прыгали Коли, поднимались и заходили обратно в подъезд. Улицы наполнились криками и реками крови. Проезжающие машины забрызгивали красными лужами лежащие, встающие, ползущие и тянущие за собой повреждённые конечности тела Коль. Человек в блайзере выбежал на лестничную площадку – там изувеченная толпа двигалась в направлении чердака, наиболее разбитые ползли по скользким ступенькам. В ужасе отпрянув назад, человек в блайзере заскочил обратно в квартиру и помчался на кухню, оббегая множество Коль: безрукого, пытающегося одеть кеды с неразвязанными шнурками, безногого, ползущего с полным мусорным ведром к выходу и безголового, вышедшего из туалета с выпавшей лентой кредитных карточек из задницы. На кухне за столом сидел Коля и, разрезая себе ножом щеки, громко чавкал кусками мяса из собственного лица. Рядом с ним его близнец заливал водкой вырезанную из себя же печень, всовывая время от времени через образовавшееся отверстие в желудок солёные огурчики. Человек в блайзере, шатаясь и наступая на хрустящие шприцы, завалился в комнату. Посмотрев в зеркало, он увидел смотрящего ему в глаза Колю с белой пеной со рта. Человек в блайзере разбежался и со звоном разбиваемого стекла прыгнул в окно.

    Возле дома собралась толпа – по острым кольям ограды в грудной клетке медленно сползал Коля.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85421.html