Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DAVEY :: О простоте
Сегодня я бы хотел обратиться к теме о простоте. Причём довольно циничной. Вот говорят "Простота хуже воровства". Хуй знает конечно, но что-то в этом может и есть.
Вспомнил один случай. В бытность начала своего третьего десятка я ещё учился в инсте и работал я на одном предприятии. К лету туда обычно съезжалось энное количество периферийных рабочих с разных концов России. В основном мои ровестники на то время, из разных там Мухосрансков и Усть-Ебучинсков. И вот до чего поражала эта блять, самая простота. Помню курим мы в курилке и один такой мне – “Слы, дружище. У нас в общаге в комнате телека даже нет. Давай сёня после работы зайдём в магазин и возьмём телек в кредит под тебя? Я ведь иногордний/инодеревенский и всё такое. А я тебе с зарплаты деньги отдам. Ну ты ж меня знаешь” (неделю бля, знакомы, хотя и бухали после работы вместе постоянно). Я хуй знает, мож там у них в Новоебенёво так принято ниибаца, в лёгкую так. Или если москвич, то балабасов жопой жуй и такой развод прокатывает на раз-два, но меня чё-то такие выхлопы в хуй не впирают. Вобщем товарищ был справедливо послан в хуй. Естественно справедливо! Что доказало его таинственное исчезновение через пару недель.

Бля, я нах просто поражаюсь этой невъебенной простоте! Или вот знаете, по ящику все мозги уже выебли с сюжетами, как мол, подходит какой-нить чумазоид и просит срочняком позвонить, ссылаясь что у него дефка заболела, жена рожает, трубы горят и вообще острое обострение геморроя и “мамой клянусь” что такой срочняк, что аж пиздец. И ведь многие дают! Судя по этим самым репортажам. Естественно телефон свой они видят последний раз.

Ебать мой якорь! Это каким же надо быть пациентом лоботомии, дабы вестись на подобный гон! Единственный плюс у них есть, они точно не сойдут с ума, ведь для этого его надо хотя бы иметь, по крайней мере. И подобной хуеты сплошь и рядом. Это сколько же ещё, взять только Москву, лохобоещей! Ахуеть! Не поднятая целина!

Так что, дорогой друк, смею дать тебе совет – смело и с пролетарской беспощадностью посылай на хуй или на крайний случай ф песду, подобную “простоту”! А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения.

Ende.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85411.html