Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: О пользе социологических исследований при помощи систем интернет – пейджинга
Юнаты!!!

То, что я вам предлогаю прочитать, скорее не крео, а псевдонаучная работа. Идея напесать этот бред? пришла по результатам севодняшнева утренева чёса по аське. С чево начинаетца трудовой день? Пральна, включаем кампутер, включаем аську и начинаем здароватца по списку. Ну вод. Я не стал изменять тродициям и паздаровалса со всеми. В принцыпе ответы пришли тоже тродицыоные, от «чмоке тварь» до «отъебис, я работаю». Но два ответа зоставили меня вспомнить о мойом умном шовесьписдец никнейме, я решыл не упускать вазможность провести эксперемет и взял в руки ручку и блокнотег. А теперь о главном.

Казалось бы, ну и что, два эдентичных атвета. Малоли, случайность. Но прочуствуйте юнаты интонацию: «бляяя, кагдаж миня отпустит то…?»  Я задумалсо на менуту, а патом для проверки послал ещо два оденаковых саопщения: « А чо?» Ответы прешли почти мгновенно, оба с усталостью в голасе сакзале: «Я вчера накурилсо». Вот тут всё встало на свои места. Не обращая внемание на астольных стучащихся ко мне в асю юнатов (каждое утро одно и тожэ, Наум Натаныч, пасаветуй и т.д.), я стал вопрошать этих двух животных людей.

Вапрос первый. «И какие были асщющения?». Как оказалось, оба разговаривали с носекомыми, причом не просто о том кагдила или там типа крыльяножки не болят? Они глобальные проблемы решали, цытирую:«…с насекомыми за диффузию солевых растворов и излишнюю испаряемость воды из тел песдел»(с). Нормально пропёрло, да? Я канешно не против и сам поговорить с жучками паучками, но чтобы на такие темы… Потом оба надолго выпали, спонтанные обмороки одново и временные выпадения из реала другова, не давали норамально разговаривать какоето время. Отклики на свои позывные они игнорили минут 10, затем оба одновременно ответили примерно таг: «№»~ 8~~:: охёпта)))))», разница только была в пунктуации. Набор символов показалсо мне осмысленным и посчитав это знаком того, что они вернулесь в из матрицы, я продолжыл.

Вапрос второй, (просто решил усугубить). «А чо вдруг про деффузию?» Я понимал, что слово «диффузия» может добить, но моя душа естествоиспытателя не пазволила мне остановитца. Прочуствуйте юнаты глубену атветов: «…они жаловались, что на солнце тельца сохнут быстро. Смертность повышенная, хуйо-майо... Просили парниковый эффект попридержать»(с) Я канешно обрадывалса, что хоть ктото на ресурсе думает о судьбе носекомых и заботитца о их самачуствии. Хотя есть наверно среди юнатов ресурса и такие самоотвеженые ребята и дефчата, которые есчо и разводят некоторые виды на себе, культевируют таг скозать.

Вапрос третий. «В следущий раз, позовёте меня?», мне тоже хочетца поговорить о наболевшых проблемах мира жэвотных напрямую с жэвотными. Оба пообещали предупредить, и раскуритца в следущий раз вместе. А теперь о главном. Каг скожите мне, эти два достойных человека, могли отвечать проктически одинакова? У меня два вареанта. Либо пастовщик у них один, либо их мысли воспарили, где то в астрале встретилис, удачно скогнитивили и потом уже дессанировали дуэтом. Патаму што ореалы физическова обитания у них несколько разные, один из них в Мардовии небо коптит, втарой на Столенградчине.

Эпикриз таков. Юнаты, если вы хотите осмыслено и не просто таг прожить свою жизнь, пренести пользу миру, время от времени выходите из реала. Вот вам пример. Два чувака, которых вы прекрасно знаете, на время покинули действительность, а вернувшись перестали выкидывать пустые пластиковые бутыли и стали перешагивать через муравьев.

С уважением ко многим и пренебрежением к некоторым,
Наум Натаныч Драздов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85311.html