Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Caesar :: Паранойя
А ведь когда-то их не было..... Вернее они были, но я об этом не знал. Жили сами по себе, любили и смеялись, плакали и умирали. А может и не умирали. По крайней мере утверждают, что живут вечно. Не знаю, почему они выбрали меня. Скорее всего случайно, как обычно и все и случается. Когда они пришли в первый раз, все сразу изменилось. Сначала пришел один...как бы проходил мимо и заглянул на огонек. Потом их уже несколько. В конце концов они остались у меня постоянно, шумят в голове и топают своими миниатюрными ножками. Маленькие фиолетовые человечки.
Мы беседуем. Они рассказывают о том, что знают и чувствуют. Я ничего не рассказываю, ведь они знают все, что творится у меня в голове. Часто спрашиваю, откуда они и какова их цель, но человечки молчат. Скорее всего и сами не знают, хотя утверждают, что знают все. Днем их почти не слышно, они не любят суеты и голосов других людей. А вечером мы вместе пьем чай. То есть я пью и ощущение чаепития передается им. Я никому о них не рассказываю, даже доктору. Соседей по палате у меня нет,да они и не нужны. Мне хорошо с человечками, они меня понимают.
Доктор каждый день спрашивает, почему я так долго перед сном смотрю в окно. Я говорю, что люблю смотреть на звезды. Он удивляется, ведь в городе не видно звезд, Их свет слишком слаб против фонарей и окон . .. Мы смотрим на звезды с человечками..на маленькие человеческие звезды. Сотни тысяч горящих окон светят тебе через темноту непонимания и пустоты....Что скрыто за ними?..Миллионы человеческих судеб, праздников и трагедий проходят перед тобой. А ведь никто из этих людей даже и не догадывается о твоем существовании. Никто и не догадывается, что мы сейчас смотрим на них, думаем о них. Тихо и страшно. Люди рождаются и умирают..Все это можно увидеть лишь посмотрев в окно...Человечки плачут.....
Они сказали, что скоро уйдут и заберут меня с собой. Я хочу этого...Мы полетим к звездам..человеческим звездам.
Врач в разговоре с коллегами упоминает эвтаназию. Не знаю, что это, но звучит красиво...........
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/8527.html