Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Bad Days :: I CAN'T GET NO SATISFACTION
Приходит мне на мейл из США (Virginia Beach, VA) письмо от моего приятеля Паши. И читаю я такие грустные строчки: “Иногда завидую тем у кого Alzheimer's disease. Представь. Послушал Pink Floyd "The Dark Side of the Moon", прокайфовал и тут же забыл всё. Можно слова послушать как в первый раз :-)”. Паша, надо сказать меломан со стажем, дискотеки проводил, когда  еще комсомол боролся за трезвый образ жизни, то есть Паша жизнь повидал и в борьбе закалился, хоть и уехал. А тут, вдруг, начал досадовать, что новых впечатлений маловато, а старые уже не вставляют как раньше. Что в таком случае посоветовать? Можно полную звуковую изоляцию сделать - не слушать даже радио и телевизор не включать... Через неделю  хор имени Веревки будет звучать круче Маклафлина. Хотя, может, причина Пашиной неудовлетворенности и не в пресыщении вовсе, а большой загруженности на работе, в стрессах... Жизнь у них ведь в Америке не простая, отдыхать особо не дает.

Еще пример. Нередко, в застольной беседе, особенно от приматов мужского рода, особо не отягащенных интеллектом, доводилось слышать такие высказывания: “... а я на ней ерзаю-ерзаю, никак кончить не могу, уже о ком только не думал...”. Допускаю, что многие женщины, прочитавшие последние слова, могут подумать: “Пить надо меньше, и с чужими бабами не тягаться”, однако корень  проблемы иногда гораздо глубже. Притупление ощущений, сглаженный оргазм, во многом зависят от подсознания. Вообще, на мой взгляд в хорошем сексе больше виртуальных состовляющих, чем физиологических. Короче, недовольства в этой плоскости тоже имеют место.

Другая тема. Жалуется один знакомый, при обсуждении формата предстоящего мероприятия (проще говоря мы решали чего и сколько брать, чтобы было в самый раз, согласитесь, что вопрос архиважный).  Так вот, он и говорит: “У меня с бухлом какой-то замкнутый круг получается – выпиваю как все – меня не берет, начинаю добавлять – не берет, и вдруг – бах, и я уже готовый. Обидно”. Человека можно понять – неурегулированные отношения с тяжелым алкоголем приносят ему вместо удовольствия неприятный осадок.

Про неудовлетворенность работой нет смысла даже напоминать. Пока на всех творческой работы, которая приносит радость и помогает самоутвердится какстрофически не хватает. Причем, почему-то место, которое по праву должно принадлежать вам, занимает какой-нибудь престарелый папингус (а через 30 лет так кто-то думает уже про вас).

  Что же делать, спросите вы меня? Да ничего особо делать не нужно. Главное - не загоняться по мелочам. Слушайте, то что нравится, трахайте то, что движется, пейте в меру, а если опоздали на работу – уйдите пораньше. Верните себе потерянный вкус от жизни, и скажите спасибо, что вы вообще появились на свет! Вот так.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85135.html