Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Антон Тополев :: Дебил. Часть 2 - Инквизитор
Двери храма открылись, и внутрь усталым шагом вошёл человек в зелёном запачканном плаще с огромным мешком за плечами. Преодолев проход между сидениями для прихожан, ночной посетитель склонил колено перед преподобным отцом и поцеловал перстень на его пальце. Священник довольно кивнул. Вошедший развязал мешок и высыпал к ногам богослужителя гору обугленных человеческих голов. Они ещё слегка дымились и заполняли помещение резким запахом сгоревшего шашлыка. Преподобный отец поднимал каждую голову, целовал в лоб и со слезами ставил на свободное сидение в первом ряду. Когда все заняли свои места, человек в плаще стал на колени в проходе и священник взошёл за трибуну. Проникающий голос заговорил: «- Мученики твои, Господи, во страдании своем венец прият нетленный от тебе, Бога нашего. Имеяй бо крепость твою, мучителей изложи, сокруши и демонов немощныя дерзости. Молитвами спаси души наши…»

    После смерти любимой Николай был в отчаянии. Он ехал на велосипеде, не зная куда. Вокруг были люди. Он свернул к храму и ввалился в кабинку для исповедования. Преподобный отец вместо откровенных слов услышал жалобные завывания. Священник понял, что у Николая случилось горе. Он приютил его в комнатке храма, накормил и объяснил, что не все люди злые, и со злом этим нужно бороться. Николай был крещён и принят на службу церкви, выполняя разнообразные поручения преподобного отца.

    Субботним вечером к гудящему начавшимся выступлением клубу подошёл опоздавший поклонник тяжёлой музыки. На нём был зелёный плащ и противогаз. Двумя ударами мачете он отправил на пол охранников у входа вслед за выпадающими кишками. Николай засунул за пояс скользкий клинок, зажёг сопло шланга, прикреплённого к баллонам за спиной, и распахнул двери ударом ноги.

    Концерт был в самом разгаре. Группа на сцене нарезала свои лучшие песни, толпа сходила с ума, толкаясь и прыгая со сцены себе на головы. На странного вошедшего мало кто обратил внимания, но эту оплошность Николай тут же исправил. Гигантское пламя, подобно дыханию дракона, вырвалось из трубки в его руке и поглотило безумствующую толпу. Чёрный дым обнял зал запахом жареного мяса. Горящие волосы и тела метались в диком фейерверке, музыканты в ужасе продолжали рефлекторно играть с ещё большим ожесточением под агонизирующие вопли пылающих тел. Река огня затопила сцену, завершая концерт сугубо хоровым выступлением бегающих, катающихся по полу и орущих факелов. В стёклах противогаза горели люди и налитые кровью глаза. Николай отбросил в сторону шланг с баллонами, и в воздухе блеснуло лезвие мачете. Зелёный огнемётчик заработал тесаком, словно доведённый до отчаяния раб на плантации сахарного тростника, собирая урожай в мешок.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85113.html