Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Степан Ублюдков :: Мужские заботы
Ох, и не легко интеллигентному мужчине встретить будущую жену, мать его детей, уже почти взрослых.

Не, не бабу на ночь поиметь, а именно встретить, чтобы такая была... Ну в общем та, с кем тебе жить придётся под одной крышей какой-то срок. Чтобы её можно было терпеть и не раздражаться.

А это сразу столько на неё ответственности наваливает, накладывает такие ограничения...

Ну, то что пригожа должна быть, эт само собой. Теперь фигурка. Не щепка колючая, но и не толстуха, имеющая склонность к ещё большей полноте по достижении определённого возраста. Росточком непременно должна быть чуть пониже меня, а то ведь неловко, как-то на людях с ней, с дылдой эдакой, показываться. Обувной размерчик не больше тридцать девятого. Бабы-зайцы, в моду войдут ещё не скоро. Теперь сиськи. У многих мужиков глаза завидущие, им такую подавай, чтоб не сиськи, а дойки были. Они думают, чем сиськи больше - тем уверенней они себя ощущают мужиками, тиская бабу за эти сиськи. Непонятен мне сей животный инстинкт. Откуда этот укоренившийся в сознании стереотип взглядов?

Вот помню была у меня одна девчонка. Я тогда  сдуру тоже выбрал с большими сиськами. Не смог противостоять по молодости общебытующему мнению. И как-то, прогуливаясь с ней, встретили мы моего товарища - ценителя больших сисек. Он, как мою Танюху увидел, так и приторчал. Стоим, разговариваем, а товарищ мой, не отрываясь, смотрит на её сиськи. Ничего другого не видит, не слышит, только на сиськи пялится, бульбы из носа пускает и сознание теряет. Мы ушли, а вот он так и остался лежать без сознания. Хорошо ли это?
Ну, что хорошего в бабе напоминающей дойную корову? Я так по этому поводу думаю - сиськи у бабы должны быть нормальные. Не большие и не маленькие. Они же потом, большие, к старости - перестают привлекательными выглядеть. Ну, что мы всё о сиськах. Теперь о цвете кожи поговорим. Белоснежки - лично у меня вызывают неприятные ассоциации. И кроме того. Они все изнеженны, жеманны, капризны, обидчивы, легко подвергаются действию ультрафиолета, а потом безобразно облазят огромными лохмотьями своей нежной кожицы. Да и излишне белая кожа свидетельство внутренней немощи. Отсутствие там витаминов, воздушных ванн, водных процедур... И прыщей на белой коже завсегда много. Кожа тоже, как и сиськи, должна быть нормальная, т.е. смуглая и упругая. Вот это всё вместе, значит, составляет обязательный физический минимум кандидатки.

Теперь переходим к духовной составляющей и морально-нравственным ценностям. В вопросах веры должна быть не фанатичкой, но в меру сочувствующей и руководствоваться основными заповедями. Терпимо относится к иным религиозным конфессиям. Как и любая современная и такая же, как и я интеллигентная женщина, она должна иметь минимум одно высшее образование, быть начитана, умело и непринуждённо вести беседы, не ссылаясь на усталость, плохое настроение, скуку. Природой должна восхищаться. В музыке непременно должна разбираться. Пусть сама и не музицирует, но самых известных композиторов должна знать и узнавать их произведения. И художников. Не токма живописцев, но и скульпторов, архитекторов, декораторов, кинорежиссёров, поэтов. Театр должна любить. Не ошиваться в них каждый вечер, а любить на расстоянии и, примерно, раз в месяц - непосредственно. Должна интересоваться открытиями в области науки, медицины (лечить та ей придётся, если я вдруг заболею). Внимательной должна непременно быть, доброй, чуткой, ласковой. На посторонних мужиков - чтоб ни-ни. Раз выбрала меня - будь добра соблюдай верность и береги мужнину честь. Хотя... С этим у баб всегда напряг был. Они ж по природе своей все гулёны, а уж ежели выпьют - тогда вообще дело дрянь. Так, что пить не должна, а там как кривая вывезет...

Немаловажны и собственно деловые качества. О... Она и готовить должна уметь превосходно. Так чтобы состряпанное ею - жрать и пальчики облизывать, а не давиться отравленной отрицательными эмоциями и нежеланием на кухне торчать, пищей. Стирать сейчас не проблема. Машины всё делают сами, а вот бельё гладить должна уметь. Причём качественно и шустро. Чтобы время у неё оставалось для других занятий. А то иная, как развезёт эту глажку... До самой следующей глажки.

Или вот убирать мою пятикомнатную квартиру - она должна радостно, весело, с песнями, как на коммунистическом субботнике. Это для неё, при наличии пылесоса и полного набора тряпок и швабр - должно быть пара пустяков. За продуктами чтоб не ленилась ходить. Зараз можно много и не приносить, чтоб не надорвалась. Но продукты в доме должны быть!

Это, совсем чуть не забыл. Хорошая женщина всегда должна мужу покупать носки, трусы, носовые платки, галстуки. Это ихние женские знаки внимания к любимому мужчине. Так они проявляют свою любовь и заботу, а заодно и благодарность. Что не одиноки, что прописаны, что при мужике.

И главное. Пасту, сволочь, из тюбика должна правильно выдавливать! А то, как пережмут его, удавят... Начинать надо с конца тюбика, тщательно и равномерно продвигаясь пальчиками к колпачку, чтобы тюбик форму держал, а не валялся на полочке исковерканным, как после крушения, поездом. Посуду своевременно надо мыть. Тут порядок простой.  Покормила мужа, поела сама - убери за собой. Не ленись, не откладывай на вечер. Порядок и чистота на кухне должны радовать случайно зашедшего туда мужчину. А то взгляд, как упрётся в гору грязных тарелок в раковине - какие уж тут половые чувства? Здесь очередным скандалом пахнет.

И где я вас спрашиваю такую женщину можно найти? В ресторане? На Гаваях отдыхающую? По Рио-де-Жанейро  прогуливающуюся? Там как раз таких и нет. Они явно в других местах прячутся.

Так где же её искать? Хранительницу очага. На улице знакомиться? Типа - эй, гражданочка, погодите, я у вас спросить чего хочу, как вы относитесь к продолжению нашего знакомства с половой близостью и дальнейшей женитьбой? Она ведь, стерва поганая, и прикинуться кроткой овечкой может. Как увидит, что мужчина перед ней интеллигентный, приличный, так сразу, дрянь эдакая, смекнёт, что с него можно лыко драть (и не дай, конечно, бог - обманывать его). Обманет так или иначе любая (и чтоб тут не декларировали некоторые мужья о верности своих жён - баба без измены не может), а прикинувшаяся, будет это делать изощрённо, а при таком раскладе и до лишения душевного равновесия один шаг, а потом, как следствие - мордобой и развод.

Конечно, можно бы и на работе подобрать себе чего. Но, тут другая штука. Всех своих сослуживцев ты знаешь, как облупленных, всю подноготную, кто есть кто. Да и все эти пары из коллег - во мне вызывают жалостливые чувства. Дома - вместе, на работу - вместе, в буфет, кофе с пирожком кушать - вместе, трудятся, трудятся весь рабочий день, плечо к плечу - вместе, а под конец, уже измотанные и пересыщенные собой, под ручку плетутся домой, где снова обречены весь вечер быть вместе, а в заключении ещё и под одним одеялом сопеть. Повеситься  от такой перспективы можно. А главное, что ни на одну новую сослуживицу глаз не положишь. Не то, чтобы там чего придумать, а даже не посмотреть. Чуть что - сразу ревность. А там и до упрёков рукой подать. Как раз будет о чём поговорить возвращаясь домой…

Что ж делать, та?

Обьявление в газету давать? Это, значит, среднего возраста, одинокий мужчина, при средствах, без вредных привычек, желает познакомиться с женщиной для создания крепкой семьи. Мол, налетай бабы - вот он я во всей красе.

Бред какой-то! Сразу масса вопросов возникает. И все не в его пользу. Почему одинокий? Может косой или рябой - иначе бы давно женился. А может и не молодой? Но возможно, что запойный и никто с таким жить не желает. А в газету на хрена обращается? Сам что ли найти себе бабу не в состоянии? Может извращенец какой? Моральный садист? Недотёпа?

Но это ещё полбеды. Как унюхает иная, прочитав обьявление, что при средствах мужчина  - бах, и сразу наложит свою слабую женскую ручку на чужое добро. Поди потом докажи, что оно не совместно нажитое. Ведь такой невинной прикинется, что сразу и не распознаешь в тебя ли она влюблена или в твои деньги.

Вот помню случай был с моим товарищем. У него мебельная фабрика. А как встретился с будущей женой - решил проверить её истинные чувства. Рассказал ей, что работает в котельной, живёт скромно и ничего из себя такого не представляет. А у девки великолепная зрительная память. Она его на Лексусе рулящего давно приметила, но виду не подала и предложила в читальный зал пойти, реферат ей надо писать. Часа два оба изнывали в этом читальном зале делая вид, что разыскиваемая информация их страшно интересует. Потом недели две по подъездам целовались. И, наконец, он открылся ей, а она ему, и узнал он, что деньги для неё не главное. Но это до свадьбы. А после свадьбы....

Эх, да что там говорить. Как говорил другой мой знакомый, наблюдавший подобное знакомство - всего то, чтоб повезло в жизни, надо родиться бабой и вовремя кому надо дать.

А со своей, я познакомился случайно, всего за шестьсот пятьдесят два рубля. Без всяких обьявлений и проверок. В магазине. Ровно столько стоила колбаса, хлеб и какие-то овощи, что покупал я в тот холостяцкий день. Да и то, колбасу мы утром вместе кушали.

И ничего, пока живём...

2008 год

Степан Васильевич Ублюдков
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85103.html