Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маковецкий Михаил :: Word 2007 и негры
Поставил себе Word 2007. Не червь зловонный, могу себе позволить. Купил новый компьютер, поставил на него Висту, старый курощуп. Ну и Ворд 2007, PRONT всяческий. Тихие стариковские радости. Осуждать, казалось бы, меня из-за этого нечего. Включаю 2007-ой, печатаю то и се. Некий черновик, полуфабрикат, набросок.
И упоминаю там всуе слово «негр». Но вдруг…

О, боже! Вордина показывает мне, что слово «негр» я написал неправильно. То есть, нет такого слова в русском языке. Как и слова «негритянка». Но вот слова «негритянская морда», и «лицо негритянской национальности» остались. Типа Санкт-Петербург Ленинградской области. Частица истории, поглощенная огнём. То есть, назвать человека негр, а, тем более, негритянка — это публичное хамство под высосанным из пальца предлогом. Даже хулиганство. В таких случаях человек культурный и образованный должен говорить «морда твоя негритянская», а писать в официальных документах «лицо негритянской национальности». Все продумано до мелочей, как и дОлжно быть в цивилизованной и политкорректной стране.

Другими словами, фатальное слово «негр» в русском языке было, но, незаметно для нас с Вами, рассосалось. Хотя следы его пребывания в русском языке сохранились.  Как саблезубых лягушек, к примеру. Просто фильм ужасов под названием «Всё пропало» какой-то. Века генетического отбора и прекрасное воспитание пошли прахом. Похоронили и оплакали. Вроде бьётся мужик головой об стену, а чего надо — не понятно. «Толяна, Толяна убили»! А Толяна никакого-то и нет. И не было никогда. Короткая депрессия, легкая грусть, которая также была лишь эмоцией, навеянной прослушиванием джаза.

Лью слёзы гражданской скорби. Даже, по рассказам очевидцев, пытался убить себя поленом, но знакомые девушки остановили. Неужели началось долгожданное исправление нравов? Идеи Мартина Лютера Кинга пустили глубокие корни в русском Нечерноземье? Дожили. Дождались. Нет теперь на Руси негров, есть афро-россияне. Евро-россиян, как и евро-американцев, естественно, нет, и быть не может. Это расизм и чушь по сути. Но ряды афро-россиян растут стремительно — еще недавно их не одного не было, ныне же, если верить русифицированной версии Word 2007, они расплодились почти неимоверно. Ох, приближается торжество Правды. Ой, не к добру все это.

Нам, асоциальным маргиналам, как-то боязно становиться из-за всего этого. К примеру, а как же наше все, Александр Сергеевич? Кто же был его любимый прадедушка, Абрам Ганнибал? Неужели!? Как же я сразу не догадался!!! И действительно, смысловая нагрузка термина «жид» соответствует его специфическому пониманию.
Скажу прямо, всех людей, которые со мной не согласны, я глубоко презираю. Кстати, меня часто упрекают в замалчивании еврейского вопроса. Напрасно! Просто всему свое время. Ну, действительно, произнесите где угодно, хоть в темной комнате, пусть совсем негромко: «еврей», и все поймут, о чём речь. Но, главное, всем станет приятно.

Как известно, заменив вакуум, образовавшийся после исчезновения русской интеллигенции, евреи сами стали этой интеллигенцией. Они вообще часто мутят источники и родники чужой культуры, но это кстати. Так вот, та же судьба была уготована и неграм. Действительно, негры, эти мирные и добрые людоеды, когда-то на Руси водились в изобилии. Одним из них, к примеру, был Набоков. Но водились негры на Руси лишь до 1917 года. А потом покинули страну на философских пароходах. А их место заняли исповедующие масонство иудеи. Тот же Иосиф Кобзон, поющий по телевизору все эти годы. Ах, этот парик с седыми висками, ох, этот подлинный праздник вокала. Просто еврейское счастье и русские слезы какие-то в одно и то же время. Но, впрочем, не все сразу. Об Иосифе Прекрасном я расскажу Вам в другой раз.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/85063.html