Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Картмен :: Калектифф!
Дарова камрады!
Сиводня я расскажу Вам пра свой пиздатый калектифф!
Эта мой первый рабочий калектифф и свравнить несчим, но я вижу шо праисходит ф других падраздилениях и удивляйусь их йобнутасти. Работайу с этими людями уже палтара года. Таг палучаицца, что присутствие этих б/п ахуеных людей в маей жизни, самое лучшые что случилось са мной за этат пириод. Их нимнога, но каждый из них привнёс что-та асобае в общуйу атмасферу и майу жысть. Итаг, папарядку.

Насяльник – талковый мужиг. Многае пазваляет всиму калектиффу. Знает сваю работу на атлична! Можыт талкова паставить задачу и савмесна с табой успешна иё решить. Уходит с работы часа на 3 позже фсех. Все дила даводит да канца.

Ынжынер-ылегтриг – леньтяй и бездарь (пачти как я). Пахож на видмедя. Напастой фсё путае. Нисамнена, кумарит фсех, но пака тирпима. Считаит сибя невъебательным знахарем шопиздец. Занимаится самаличением и придлагаит всем свайу мед. помащь. Но нуивонахуй, я жыть хачу.

Типерь осабе биз Y-храмасомы. Шоб нивазникла путаницы, пранумируим их. Типа такой сибе рэйтинг.

1.    Первая - самая любимая. Хоть наши взгляды на жызнь частенька нихуя нисавпадайут, зато всигда снитирпением жду нашый встречи, шоб пабалтать. Типа пративапаложнасти притягивайуцца. Сыксапильная шопиздец. Еслиб не муж и рибёнак, то замутил бы с неё адназначна и надолга, но я типа скромный, маральный, на подласть с разрущением семьи нипайду. Уважайу иё. Тока если ана сама праявит иницыативу, то с радастью атвечу всаимнастью.
2.    Втарая испитываит ка мне матиринские чуства, шо очинь радуит. И галодным ниаставит и кампьютирныйи ништяки падганяит. Сутьбой мне напаминаит майу МА. Нистандартная шопиздец. Чилавег приходет на работу работать, каг бы нипарадаксальна эта звучала.
3.    Третья. Ф паследнее время стал замичать, что ва взглядах мы сходны пачти на 100%. Приходет на работу с целью забухать, так как дома у ниё нихто не пьйод. Всигда с пятой калегой саставляим её кампанийу. Ураженка Казахстана.
4.    Читвёртая. Эта ваще нипанятна зачем на работу ходит. Наверна, шоб проста папиздеть пра свайо нилёхкае сущиствавание. Имеет падазрительнай пизданутасти кота, с каторым и связана многа историй. Жырная и нисимпатичная, муж хде-та проебался. Сама васпитываит дочь.
Примичание: Работники 1-4 – сменыйи ынжынеры. Их удайоцца видеть раз в ниделю.
5.    Пятая. Фсё хатела стать маей тёщей! Любит миня шопиздец. Ана классная, но доча мне иё чота ни очинь нравицца. Кароч, самый лутшый сабутыльнег. Фсигда паддержыд и атмажыт ат напряга. Предпинсионнава возраста, асталось 1,5 года даработать.
6.    Шыстая. Эта ваще. Страная, тихая, скромная – стрёмная. Главнае, шо жыть нимишаит. Самой лет 30. Мужа выгнала. Жывёд с дочкай и радаками. Ищет мужычка, причём иё цели атнасительна иво астайуцца непонятны. Ебать можна (что я и сбираюсь делать), но падженица никагда.
7.    Сидьмая. Малая или Зилёнка. 19 лет. Блондинко. Кросивое. С фигурой. Но ищё учить и учить, хотя сказать, што тупая низзя. Запаминаит быстра. Ебать можна, но скромна таг, биз фанатизма, шоб другие сатруднике не дагадались.
8.    Васьмайа. Типа бухалтер. Очинь васприимчевая женщино. Кароч, с тяжёлай сутьбой. Напастой пакупаит ништяки к чайу. Предпинсионнава возраста, асталось 1,5 года даработать.

На работу я хажу пачти как на празнег. Напряга мала, и забухать всигда можна, если ни са сваим калектиффам, так с главгыме началькаме (типа у миня блат). И фсе была нармальна, пака не пришла риарганизацея придприятея. Кароч, абъйидиняйуд нас с другим цехам и начальнега миняйуд. Не то, чтоб работниги таво цеха дибилы и уебни, но каг раньшы уже нибудит. Жалка шопиздец. Аж плакать ахота. Каг будит дальшы пакажит время. А если начнёцца пиздец и жопа, то уволюся нахуй. Вот така хуйня малята!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84927.html