Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШАМ :: О прекрасном

… Здесь тихо.
Здесь двери задраены плотно.
И стынет в глазах
    Геометрия пульта...




Начало пути.

- Раз... Два…Три… Господи, спаси и сохрани. Хотя  я в тебя никогда не верил, надеюсь, что ты в меня веришь. Помоги мне и тому уебану выбраться… Да, я много грешил… Желал жену ближнего своего…Не, ну а что? Сиськи то зачетные! Кха-а-а… Прости Господи, я отвлекся… Кха-а-а… Блять, как же тяжело дышать… Проклятый ИП…
Взрыв, собственно, раздался около полудня. ТРБэхи оказались как всегда на высоте. Привезли для замены в одном из наземный сооружений баллоны со сжатым воздухом. Были пьяны. Вхлам. Боже, храни ТРБэх и Ракетные войска. Кто-то уронил.
Командир дежурных сил как раз достойно отбыл свой номер у пульта ядерного щита Родины и преспокойно вкушал дары летного пайка. Ситуацию просек быстро.
Сам взрыв не повредил пункт управления (еще бы!). Но между тяжелыми герметичными дверьми пункта управления, наебнувшихся по причине отказа насосных установок в последствии воздействия ударной волны, застрял “пиджак”. А длинный подземный коридор, ведущий к этим самым дверям, оказался заполнен густым я довитым дымом.

Выбор.

-Да вы че, блять, охуели? Схуяли ли я?- в сложившейся критической ситуации никто не обратил на конщунственность вопроса. Дедовщину еще никто не отменял. Значит, идти мне.

Продолжение пути.

-Восемьдесят... Интересно, “пиджак” еще живой? Если не спиздили запасной ИП  и хватит ума воспользоваться им, что обычно не совпадает по времени и пространству, то да.
В непроглядной серости ничего не видно на расстоянии рук. А идти по всем прикидам еще порядочно.
Изолирующий противогаз не любит лишних телодвижений. При активной работе максимум тридцать минут жизнедеятельности организма. Что-то я  разволновался Часто дышу Пора менять патрон.
Вдох, задержать дыхание,закрыть глаза. Отвинтить патрон, достать новый. Запуск химической реакции. Горячий воздух в легкие.

Пиджак.

- Ебаная армия... Вытащут отсюда, придется охуенно проставится начальнику РХБ защиты. Хоть противогазы нее спиздили...

Путь домой.

Двери пришлось открывать в ручном режиме. Автоматика наебнулась. “Пиджак” в противогазе, вроде дышит.
- Э, слышь меня?
Кивок.
- Задержи дыхание, смена патрона.
Двести двадцать... Двести девятнадцать... Вот вцепился сволочь, надо будет нихуевую проставу взять, когда вернемся.

Лирическое отступление.

Прибывшие командир полка и начальник штаба имели непродолжительный, обильно сдобренный красноречивыми взглядами разговор.
КП (вникая в ситуацию, прикидывая варианты): - План борьбы за живучесть?
НШ (бледнея): - Не успели заменить на новый... Изъят...
КП (тоже бледнея): - Противогазы???
НШ (в обмороке): - Хуй знает...
Тень особого отдела, еще не видимая, но уже ясно намечавшаяся, нависла над бедолагами.

Дом.

Пришли. Яркий солнечный свет. Снять маску. Ебнуться в обморок. Перед этим подумать: “Какие подземелья? Какие нахуй Линейдж-2 и проклятия пятого уровня? Жизнь прекрасна”.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84877.html