Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иммануил Cunt :: Раб цирка
Валера уже пять лет работал в цирке-шапито, не то, чтобы там акробатом или конферансье и даже не клоуном. Клоуном, конечно, был, но работать им не мог. Он был обычным уборщиком: не тем, что подметает пол, а тем, что убирает за животными. В связи с этим, он недолюбливал некоторых зверей. Даже, держал в уме список лидирующей тройки тех, кого ненавидел.

Почетное, третье место в этом списке занимал дикобраз директора цирка, который к цирковым животным относился как курица к свинье, он не участвовал в номерах, но Пафнутий Львович накидывал Валере за уход лишних двести рублей, причем, требовал, зачем-то, вытирать очко дикобраза влажной губкой, как можно чаще. Первые разы Валера постоянно колол руки, но потом приспособился и стал привязывать губку к палке.

Второе место в хит-параде ненавидимых занимали сразу восемь макак, которые тоже Валеру недолюбливали и, каждый раз, когда замечали его приближающимся к клетке, метали в него свое говно, причем били прицельно, норовя попасть между глаз. Сначала Валера уворачивался, но потом, когда ему надоело часто ощущать вкус макачьего говна во рту, кое-как смог развести Пафнутия Львовича на рабочий комбинезон и мотоциклетный шлем, что немаловажно, ибо говно, которое макаки бросали, было часто почти каменным и оставляло синяки, а один раз макака Люся, даже выбила ему два зуба.

И, наконец, первое место в рейтинге Валеры занимал огромный старый слон по кличке Лев Николаевич, в честь Толстого. Слона так назвали потому, что он был старше самого старого работника цирка Владимира Петровича, которому прошлой зимой исполнилось восемьдесят четыре, поэтому слона все желали называть только по имени и отчеству. Со Львом Николаевичем у Валеры были довольно сложные отношения. Хоть Николаич и не кидался в уборщика говном, но безбожно срал по восемь раз в день, причем, по валериным подсчетам, каждая куча его испражнений весила от 20 до 90 килограмм. Каждый раз, приходя после уборки у Льва Николаевича к себе в каморку, тщедушный Валера грязно матерился и долго валялся на кровати, чтобы отойти немного от усталости и работать дальше. Как-то раз, когда Валера убирал кучу из-под слона, пьяный дрессировщик Петька специально, ради шутки, сделал так, чтобы Лев Николаевич опорожнил свой кишечник на голову уборщика. Валера не знал, что это вина дрессировщика и все валил на слона.

Короче, животных Валера не любил, кроме одной самки зебры, с которой периодически совокуплялся. Другого выхода, чтобы удовлетворить свои мужские потребности он найти не мог, как, впрочем, и остальные работники цирка. Да и куда уж, с его-то лицом. Кстати, Валера не служил в армии именно из-за этого. Когда он пришел по повестке в военкомат, то всех врачей и офицеров как ветром сдуло, остался только военком, который увидев вокруг валериного рта родимое пятно в форме женских гениталий, сразу решил выдать ему белый билет. Стоит ли говорить, что Валере  не пришлось даже никому показывать свои яйца, каждое из которых на тот момент было с кулак.

Валера был большим оптимистом. Когда его спрашивали зачем он тут работает, он отвечал, что когда нибудь точно станет директором, а ради этого для него и сорок лет работать уборщиком не грех, но  все остальные знали, что пойти ему больше просто некуда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84872.html