Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

apachy :: Пра блядей
Добрый вам денек, гаспада падонке!

Среди ниибаццо ироев истореи Окраины выделяюцо разные уроды, педоразы и бляди шопесдетс. Среди блядей, ясен хуй, особае место занимает Раксалана - жена турецкава султана Сулиймана Великалепнава (Кануни - звале ево турке-османы), каторый правел в 1520-1566 гадах.

Про Раксалану точно исвесно, што родом она с Западной Окраины, с Волыни. Даже село исвесно, но хуй с ним блять, с селом. Была она с семьи сельскава свясченнека. В 1519 гаду во время пахода крымскава хана Мухаммед-Гирея (кстате, тада 20 тыщ ляхов ахуеннай песды агребли под Сокалем от 40 тыщ крымцоф, хатя если было такое саатнашение адин к двум против рускех - крымцы ваще никада боя не принимале) ана попала в плен к тотарам и аказалась на Южном Берегу Крыма. Аттуда, так как пелотка была маладая (штота 14-15 гадоф) и зачотная - падариле ее в Стамбул.

Там её апекал великий шопесдетс визирь Рустем-паша, каторый черес ея песду хотел добицо каких-то своих палетических нештякоф. И таки прадвинул Раксалану (под этим именем исвесна эта блять в Ивропе, а как звале - типа Ганка или Галя, да и хуй сней) в гарем к султану Сулейману, каторый как раз нидавна (1520 г.) взашол сцуко на престол. Ну, Раксалана была ибливая штопесдец и заибала Сулиймана до безумной любви ракавой. (Не в смысле – раком, но – ваабще!) Тот патирял голаву кхуям! Она приняла ислам, и ён на ней женилсо нахуй, уебанец. Дальше - панеслась песда по кочкам. Долго расказывать, но Раксалана дабилась казни наследника престола принца Мустафы (от другова брака), а также благодетеля сваиво Рустем-пашы, и прибрала фсио во дварце к сваим какляцким ручонкам. При этом любимца Селима выдвинула в наследнеге, а другова сына приказала замачить нахуй, штоп под ногаме не путалсо, песденыш.

Именна с нее блять пашол страшный шопесдетс абычай осман (С НЕЕ СЦУКО - С НЕЕ, ИБО РАНЬШЕ ТАКОЙ ДИКАСТИ И У ОСМАНОФ НЕ БЫЛО НИХУЯ), што прынцы васпитываюцо во дварце, сцуко, и када султан склеивает ласты, то на престол васходит избранный кем-то (султаном, пашами, гаремом - хто успеет) наследнег, а астальных душат наглушняк падушкаме иле шнурком!

Так как муж вечно ашывалсо на вайне, то Раксалана, сцуко, имела невъебенную власть и заправляла импереей ниибаццо. Именно она довела до таво, што придворная свалата палучала невъебенные земли, а служилое сословие, воины-сипахи, аташли на фтарой сцуко план (не куреца!). Взятки, бардак и интриги достигли высот невъебенных шопесдетс! Из-за нее тенденция, и без нее, канешна, пробивавшаяся, взяла имперею в такой обарот, што после смерте ее сына Селима, прозваннава Мест (Пьянеца) в 1574 гаду Османская имперея постепенна акуналась ф такой кризес, из каторава чудом выбралась тока ко фтарой четверте семнаццатава века.

Османские сцуко султаны из-за законав йобаной дуры из воинов превратилесь в дварцовых сидельцев, каторые могли тока наложниц ипать и тряслись от страха перед янычараме. Сипахи, на каторых держалось могущество импереи, беднели и в палитеге импереи аташли на фтарой план, а фсем стале заправлять чиновнеге и бляцкий гарем.

Ну вот так пастепенно и стала падкрадываццо к импереи песда. Выхацы из янычар пашы в XVII веке коешто смагли вернуть (земли - сипахам, чиновнегаф - к ногтю), но тока на время.

Гибельнае семя было заложена именно Раксаланой, када вместа  султанов-военав, опиравшихсо на сваё вернае войско, всем стале заправлять бляди из гарема и продажные пашы.

А ХУЛЕ ВЫ ХАТЕЛЕ ОТ КАКЛУХИ НА ТРОНЕ ?!  ПАСМАТРИТЕ НА ЙУЛЮ!
РАКСАЛАНА, БЛЯТЬ, БЕСПЕСДЫ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84513.html