Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чукотец :: Детство, которого у вас не было
Навеено епонским самураям: http://udaff.com/creo/84184/page1.html

Привет, Серый. Мыла у тя нет нихуя, телефон (непосредственно аппарат) с маим посланием, Танюха праебала на сопке под названием Май***вка. Как вы там, в ебенях Чукотских?
Все по-прежнему, поди? Наркотов так и нет, как и не было? Пьете тока водку? Говорят палтарашка пивка у вас уже по пятихатке? Дааа, бля…
Ключи от хаты – под коврик или в почтовый ящик когда уходите? Как всегда? Эх, а здесь такого и не было никагда.
А в гостях, помнишь? – первым делом в холодильник, даже если в этих самых гостях впервые. Только тут я узнал, что оказывается в холодильник чужой лазать не прилично, вдруг там нет нихуя? Или, наоборот – дахуя всего. Тьфу, блять!
Дети подрастают. Как представлю, что апсосы всякие у них мелочь трясти будут, зло берет. У нас о таком самый последний распездяй даже подумать не мог.

Ха, а помнишь в общаге нашей мы, бля, обувкой кидались? Ну, перед дверьми, на коврике, чтоб в дом грязь не нести, все обувь оставляли? Мы и перезапутали её всей общаге, хаха… Патом, правда, меня отец, а тебя мать – быстренько распутали – хуй сидеть магли три дня.

Помнишь фотку, где мы на Пи***ке, на берегу ***ки? Ахуеть.
Справа - Митька… брат его, помнишь? – отличник, как-то окна во всей школе разъебал. От нехуй делать. Исключили его на цельную неделю.
Потом Репа, – ФСБшник, щаз, бугага. А помнишь он нас всех снабжал шариками для настольного тенниса.. китайскими, заебатыми.
Дальше – мае ебло, уже тогда в фотокарточку не влазило.
Рамелла по центру. Помнишь, как он во втором классе у матери три сотки спиздил, трешками? Всем раздавал…Мать его потом по ***ву полдня бегала – назад собирала. Собрала, а хуле? Нахуй каму это гавно нужно было? Толи дело, когда он презервативов штук сто в третьем классе притаранил. Всю школу к хуям, водой залили, гыгы… Аскарбинки у него еще не переводились никогда.
Заяц, слева…Распездяй из распездяев. Шпана-шпаной, но даже  и не думал, чтоб ножик в кармане тоскать…
Ванька потом… аааааааа, да хуле там!

Блять, ты, наверное, спросишь: живы ли они? где все теперь? 

Да на аднакласниках, ебана.

Зы: был камунизм фсетаки… в отдельно взятом поселке М***во!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84247.html