Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

заборный рукав :: Бабочки на жопе
Последнюю пару недель жена с завидным упорством ебет мне мозг. Аккуратно так, тактично. С нежностью. Но ебет. Высшие силы дали ей уникальный инструмент ментальной ебли для компенсации энергетических потоков ебли половой. Иначе закон сохранения еблеэнергии не будет соблюден и наш мир рухнет нахуй в одночасье.

За обедом, на прогулке, в кафе за чашкой любимого айришкофе, в кино, на работе по телефону.

- Я тут татушку такую в Интернете для себя присмотрела.
- Видел я. И черненькую и рыженькую. В Интернете, ага. Клянусь, они не для тебя. И даже не для меня.
- Дурила. Я про татуировки. На коже, знаешь, рисунки всякие выкалывают.
- Первый раз слышу.

***

Мне-пятнадцать. Подвал. Водка-сто грамм. Паровоз. Один глаз почему-то все время закрывается, второй-наоборот закрыться не может. Сижу как еблан, моргаю и исследую это беспезды интересное явление. Шеснадцатилетний сосед Сашка, высунув язык, колет четырнадцатилетнему соседу Женьке на запястье связанными ниткой четырьмя иглами имя «Катя». На куске ДСП стоит «Тушь для чертежных работ».

За несколько до этого  девочка Катя допустила до самого сокровенного руку Женьки, а самого Женьку не допустила. Женька настаивал. Грубо. Получил маленьким кулачком в нос и чисто рефлекторно - боксер-перворазрядник – отправил Катеньку в нокаут. Два дня бегал за Катей на коленях. Любовь. На третий принес Сашке бутылку «Красного Игристого».
- Набьешь?
- Легко. Вина мало. Водки еще неси.
- Эээ..бля, хуй знает. А принесу набьешь?
- Набью, пиздострадалец хуев. Не плачь потом.
- Я сейчас.
- Давай-давай,  ебарь-террорист, - Сашка был циником не по годам, - Лети, пизда твоя заждалась.
Через полгода Женька выжигал имя марганцовкой, рука долго гнила и в общем-то не его заслуга, что осталась при нем, а не в тазике хирурга.

***

Люблю тупо лежать на диване с женой в обнимку.
- Но это же красиво.
- Ты и так красива.
- Ну буду еще красивее.
- Это пока ты молодая. А представь ты станешь старой и толстой?
- И че ты меня такой разлюбишь?
- Нууу… Вряд ли. Моя любовь расплывется со временем, как плохое тату, но никогда не пройдет. Надо только выводить.
- А мы не будем. Выводить.
- Все равно цветы и бабочек себе набивают только телки в порнухах. Поголовно. Десятками.
- А откуда у тебя такое глубокое познание порнух?
- От верблюда, солнце. И от Горбушки.

***

- Интересный у тебя шрамик. Как будто бабочка.
- А это и была бабочка. Во Францию ездила, сделала. А потом сдуру спалилась. Маме. Хорошо, что маме. Папа бы вообще убил. А мама отправила меня с Вовой, ну охранник у меня еще в школе был, в Берлин на пару дней. Вова меня за шкирку там оттащил, ну уже договорено  было. Лазером выжгли. Почти незаметно, да? Когда загорает только.

***

Жену трудно угомонить, на то она и жена:
- Я могу незаметную почти сделать. Ну где-нибудь на ягодице, на бедре изнутри.
- Обосрешься на бедре. Больно это.
- Ну на щиколотке. Ну маленькую.
- Хуяленькую. Ну на хуя тебе эта шняга? Кожу портить.
- Ничего ты не понимаешь.
- Это точно.
Во времена моей армейской юности партаки не делали только ленивые и принципиальные. Самые задроченные чмошники с нашей роты кололи себе на плече тигров, драконов, кельтские узоры и прочую хуергу. Деньги присланные родителями на эклеры в чипке и «Петр I»  квазисупермены-черпаки отдавали перманентно пьяному кольщику-контрактнику. До сих пор мне не понятно, как эти вечномногопромильные личности ухитрялись шифроваться в нашем гарнизоне. Пъяный кольщик не всегда находил в себе силы точить струну приаттаченную к движку от электробритвы или от плеера и нередко даже устойчивые ко всему на свете дембеля падали в обморок от движений где-нибудь подмышкой.

- Слушай, а ты знаешь, что в истории эволюции в основном самцы привлекали к себе окраской, а самки только запахом. Ну иногда голосом.
- И че?
- Че, че? Ненормально у человека происходит. Я, например, из женских апгрейдов, ну ты понимаешь, признаю только удаление излишнего оволосения, мэйк-ап по принципу «какбынетмэйкапа» и легкий запах парфюма. Легкий, хотя меня устроит просто даже запах кожи и мыла. Все остальное-говно и провокация. Женщина дожна быть женщиной, а не хохломой.
- Ну да.
- Я тебя убедил?
- Ну…. Ну давай все равно в тот салончик зайдем, там такие картинки-умммм….Там парень, ну который колет, тоже барабанщиком был как ты. Что? Ты басистом? Странно, и этот твой Сид Вишез тоже? А у него майка такая. Ну пойдем. Ты же меня любишь?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84159.html