Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Питон :: Заграница (Беспредельный переход границы III продолжение)
…….Хуй успел. И то верно - восемь вечера уже….

Там, ведь, такая хуйня - очередь только в сторону Турции на нашей стороне, а обратно - пиздуй без всякой очереди с песнями!

Я сразу к турецким погранцам ломанулся. Открыл дверь ногой к ним в "офис", а там их щтук пятнадцать, и хуй разберёшь кто из них старший. Ну, я ко всем разом и обратился, типа, парни, тут такая хуйня, у меня паспорт наебнулся, а домой очень хочется, дык вы бы, парни, без паспорта отпустили бы меня домой через границу, а?

Тут один из них ко мне подходит, пальцы раскинул, щеки надул и говорит:

- Pasport, Please!

Я ему:

- Ты что, дурак? Я ж тебе практически по-турецки говорю - нету бля паспорта! Паспорт йок! Найн! Ноу, бля! Кердык паспорт нах!

Тот, видимо, чо-то там догнал, засмеялся по-турецки. И вся орава рассмеялась. Блядь! Смешно им, басурманам. Суки. Была б граната - точно бы подорвал и себя и всю эту хуйню обрезаную нах. Была такая мысль. Хули, что от синьки в голову не придёт……

Я говорю:

- Слыш, эфенди! Ты меня не зли, и так нервы ни в пизду! По-хорошему прошу - пропусти, а? А я тебе за это 20 баксов дам.

Достал приготовленные 20 бачей и протягиваю этому "эфенди", дескать, прими без обид - в края.

Тот бабки взял. Вежливо взял меня под локоть и вывел из офиса. Ауфидерзейн, говорит. Типа, нету паспорта - сосити плешь. Хуй тебе, говорит, а не переход границы!

Пидар, бля.

Я:

- Слышь, уродец! Бабки-то верни!

Уродец мне бабки не вернул. Вместо возврата бабок он красноречиво постучал своим турецким пальцем по кобуре. Видать, там у него пестик хранился.

Ну, я спорить не стал. Хули, он с пестиком, я без пестика - хули спорить? Послал его нахуй по-русски.

Он понял, но в драку не полез. Только посмотрел на меня сурово. Да мне похуй его взгляды басурманские, ебали мы и турок….


Надо заметить, что граница там смешная какая-то. Стоит забор типа решетки и ворота в нём. К воротам подъезжают автобусы, там, хуёбусы, лехковае автомашины, пограничник всем хуярит в паспорта печать, и транспорт хуярит дальше через границу. Вся процедура длится от силы 10 минут. А те которые пешком, через калитку в заборе проходят.

Таможни на обратном пути и нет вовсе. Хули, весь транспорт турецким барахлом забит, а сами турки только спасибо говорят. Типа, спасибо, что наши товары купили, спасибо, что баксы нам в страну привезли, а мы этого барахла еще нахуярим, тока приезжайте!

Такая вот экономика…..

Я подхожу к забору. Меня никто не гонит. И то верно, я же не лезу через забор!

На той стороне наши погранцы прохаживаются. Я им свистнул, типа, привет служивые, вопросик есть!

Те, спокойно так:

- Чо за вопросик?

- Да вот, - говорю - паспорт посеял и от группы отстал. Домой хочу. Хули делать-то? Как быть, посоветуйте!

Те, доброжелательно так:

- Да не ссы! Этот забор видищь? Он в глубину уходит метров на сто, а потом просто колючая проволока натянута. А еще метров через 500 ваще нет нихуя - ни проволоки, ни забора, овраг только какой-то. Ты иди не торопясь в горы, ну чуть подальше, пока темно, через овраг перелезешь и пиздец. Ты уже дома.

- Ага, "через овраг перелезешь"! Вы же меня первые из автомата и застрелите! Как диверсанта!

Пограничники смеются:

- Да нахуй ты нужен кому! Тут всё местное население по обе стороны границы так делает! Хуярят без паспортов туда и обратно легко! Там чуть повыше в горах прям целые тропы протоптаны. Так что не ссы, хуярь пока темно! А то, если хочешь, можешь морем крюка дать, если ты пловец хороший.

Ну да. Похоже на правду. Там граница эта - дорога идёт, с одной стороны море, с другой стороны горы, а на самой дороге забор с воротами. Вот и вся граница.

В море мокро, ну его нахуй! Полез я в горы.

Бля! Ни одна собака не остановила!!! И никто даже и не поинтересовался - куда это какой-то придурок в горы намылился?

Ночью в горах ваще пиздец!!!! Горы к тому же лесные. Нихуя не видно, того и гляди глаз сучком выколешь, ямы какие-то, камни…. Я бля весь извалялся как клоун, одёжу всю изодрал, куда дальше идти - хуй знает! Где овраг, где проволока - мне уже похую. Ёбнул еще ликёра из ствола - ваще домой расхотелось. Сука, а надо!

И не посветить-то ничем! Зажигалка только. Не, ну с зажженой зажигалкой по горам ночью ползать - это по-моему начало деградации. Я хоть и синенький был, а смекнул - отстой это. Прикиньте, парни - какойто хуй пьяный шарится по горам с зажигалкой! Олигофрения.

Короче, заблудился я в этих горах. Плюнул на всё, да и завалился спать под какой-то ёлкой. Ёбнул еще ликёра, покурил в кулачок и отрубился.

Утром проснулся, смотрю - ваще пиздец! Я, оказывается ушел от КПП максимум метров на 200! А мне-то казалось, что я уже высоко в горах щляюсь как горный козёл. Нихуя. Это я практически вокруг турецкого пограничного офиса круги нарезал. Хорошо еще зажигалку не зажигал, а то еще пальнул бы ктонить, хуй их знает, турков этих…..

Допил ликёр натощак - полегчало. Стало ваще всё до пизды. Паспорт какой-то нах…. Спустился с горы, искупался в море. Все кругом охуели. Октябрь на улице, вода 20 градусов, типа ледяная. А у нас в Питере вода даже в июле выше 22 редко поднимается, так что мне всё это привычно.

Думаю, надо хуярить либо в Анкару, либо в Стамбул, в Российское посольство или консульство, пусть мне там временный паспорт справят или справку какую. Хули, в Турции тусоваться мне никак не хотелось. Мне это противно. Денег баксов 200 оставалась, если без гульбы, то месяца на полтора должно хватить…

Блядь, а как это без гульбы? А чо совсем ебанутый? Без гульбы бля…. Это нелепо…. Значит, дня на три-четыре бабла должно хватить, а дальше видно будет. Отправился я в Стамбул…..

(окончание следует)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/8413.html