Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Топор :: Узурпатор (Начало осквернения)
Мне уже не страшно и не больно, только лёгкая дрожь по всему телу и непрекращающееся головокружение отвлекают меня. Если вы ето читаете, то все мои страдания были ненапрасны, я сумел донести правду в ваши мозги. Осторожность и вера в свою правоту позволило мне зделать ето.

Правда в том, што все беды человечества разрабатывает и осуществляет "природный инкубаторий" . Болезни, войны, природные катаклизмы - всё ето чётко спланированные акции . "Природный инкубаторий" можно сравнить , пожалуй, со спецслужбами. Только входят в него, не люди, а растения , животные. Он намного сильнее всех доселе известных террористеческо-экономический объединений.

Инкубаторий получает любую информацию, о любом из нас. Более того он читает мысли. И всё ето кажеца нам нормальным и невызывает подозрения. Информация поступает в объеденённый центр от растений и животных - ваших питомцев. Разговария с другом ты не обращаешь внимания на кота, или кактус в облупившемся горшке. А через доли секунд всё уже заносица в общее древо и никуда не уйти.

Мысли же черпаюца посредствам пищи. Поглащая овощи, мясо, живые белки мы сами всасываем в себя груды микрочипов и жучков. Во время всего процесса от поглащения пищи, до её выхода в форме фикалий, на доселе неизвесные носители записываюца наши мысли. Затем выделения попадают на землю и в воду и по определённым каналам вся информация уходит дальше в древо.

Именно "природный инкубаторий" внедрил в нашу культуру, наркотики и алкоголь. С каждым годом он разрабатывает всё новые и новые виды зелья, на смену канапле, героину, кокаину, ЛСД приходят более разрушающие препараты.

На протяжении всей истории человечества выробатываюца новейшие вирусы, убийста людей становяца изощрённее и хитрее. Новые виды оружия - всё ето инкубаторий. Он зомбирует хомосапиенсев вкладывая в их мозги схемы создания своей собственной смерти.

Клонирование, один из опаснейших экспериментов, новые отряды клонов, будут ищё более безжалостно истреблять "нормальных людей".

Но зомбирование остаёца главным козырем в етой войне. Сталкивая нас друг с другом, инкубаторий остаёца невидимым. Он смотрит, как льёца людская кровь. Пьяные драки, маньяки-убийцы, военные действия по всему миру, взрывы в нью-йорке - ето всё инкубаторий. Он видит новые и новые разрушения, но продолжает истязать нас наводнениямим, землятресеньями, снежными лавинами , взрывает в небе самолёты, сводит с рельс поезда.

Каждый, каждый из нас может быть зомби.Твой брат, друг, мать, жена, любой может быть врагом. Оглядись по сторонам, оцени ситуацию! Многие зомби сбиваюца в стаи, создают организации : "гринпис" , всевозможные общества охраны природы. Ето роботы инкубатория. В сложившейся обстановке, тотальный "зелёный" контроль неминуем. Мы зряче идём к пропасти, ищё несколько уверенных шагов и возврата небудет.

"Нормальные люди" , я обращаюсь к вам, опомнитесь, не дайте убить себя, сваих предков, все МЫ канем в забвение. Исчезнем, как динозавры. К оружию, МЫ обязаны уничтожить "природный инкубаторий" !

Штобы открыть вам глаза, я заколотил свои окна, очистил комнату от растений, штобы сохранить свои мысли я не поглащал пищу всё ето время (7 дней), а всё што выходило до етого складировал в целофановые мешки. Поглощение воды и кислорода свёл до минимума, также всё выходящие из мочевого пузыря и лёгких, не удоляеца дальше моей комнаты, банки с жёлтой мутной жидкостью и резиновые шарики с моими выдохами, аккуратно расставлены и разложены. Я сделал всё што мог, силы уходят кудато в стены, растворяясь в железобетоне. И только ненависть ко всему живому позволяет мне ищё писать этот......

ТОПОР.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/8406.html