Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: О пользе и вреде алкоголизма
Заебало быть умным шопездец! В смысле умным шопездец и быть заебало таким умным тоже шопездец.

Бля, как из-за этова скучно жыть! Кто бы понял…

Дибилятор отмер как класс. Бывает включишь раз в полгода (в надежде на какие-то подвижки) – а нет, нихуя… Все то же самое и фсе панятна и придсказуима беспесды. Скуууучно!

Едешь в машыне – радиво придсказуемо и панятно, начинаешь предсказывать репертуар и «приколы» ведущих. Поведение долбоебов в потоке машын тоже предсказуемо. Скуууучно!

Хуй с ним, паедем на митро! Вакруг скучные рожы, кто спит, кто четает, кто тупо таращиццо в прастранство. Што делать? Газета? Ага, аткрываем… Фсе банально, фсе придсказуемо, фсе панятно! Скуууууусно!

Фстречаешь бабу. Похуй, любую, низнакомую. Начинаешь апщаццо, чирис пять минут фсе панатно! ФСЕ!!! Чиво анна хочит, чиво анна можыт, какой формы у ние саски, и есть ли роденко на пизде. Даже заранее знаешь как ана канчает! Скуууууучно!

БЛЯТЬ!!! Как жы так??? Паследния надежда: идешь в книжный супермаркет, может там чё найдешь? Долго выбираешь, шо то вроде нашел, берешь… Перед сном начил читать… Ептваюмать!!! Ну какойжы далбаеп аффтар!!!! Какую хуйню пишит – пиздец! Главное, фсе панятно, фсе придсказуемо и фсе ниправдо!!! Скууууууучно!

В полном атчаянии ат скуки врубаишь комп, идешь в инет, ползаешь по сайтам… Фсе визде понятно и предсказуемо. Я бы даже сказал прогнозируемо! Скуууууучно!

Заходишь на удаффком, высераешься. Читаешь каменты и…. ФСЕ ПРИДСКАЗУЕМО И ПАНЯТНО!!!

С К У У У У У У У Ч Ч Ч Н О, Б Л Я С Я С Я Т Ь!!!

В полном отчаянии засаживаешь полящеко пива… Оппаньки! Моск наченаит сдавать пазиции! Ес, Ес!!! Мир начинает становиццо нипанятным и интересным!!! ЯХХХХХУУУУ!!!!! А жисть то налажываеццо!!! (Цэ, не мое)

Вот так то, бля, мы, гении, и спиваемсо нах…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84059.html