Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лапа :: Про мужчин (а не про хуй)
Я уж не впервой слышу, мужики думают, что девица, как хуй увидит, так обмирает. А того не знают, что сам по себе пенис редко какую женщину возбуждает. Её может возбудить его отношение, его заведённость, а вовсе не наличие стоячего пениса. Её возбуждает мужская энергия, от него исходящая и её накрывающая. А не его драгоценный. А какая энергия от тебя, когда у тебя поутру стоит? То-то.

Ты когда-нить dirty dance танцевал? Когда имитируется сексуальный акт? Прилюдно с незнакомым человеком? Там, если у парня не встанет ... всё равно встанет. Я к тому, что у парня встаёт безотносительно её желания, реагирует на зрительные раздражители и на касания. А нашему брату нужно его личное отношение, на это и реагируем.
Так что забудь, что ежели ты пенисом до какой дамы дотронулся, так она уж и потекла. Я знаю одного несчастного, так он любит достать "из широких штанин", и уверен, будто это кого-то кроме него самого может возбудить.

А вот я недавно так повеселилась, наблюдала как "одна возлюбленная пара" танцевала, притираясь друг к другу. Эти тащились по полной. Девчонка притихла, а у парня лицо было такое задумчиво-потустороннее, точно как у моего кота, когда тот топтался-дрочил. Такая прелесть! Ты когда-нть видал лица мужчин в сексе? В порно артисты, у них и лиц почти нету. Интересно. Иногда не рискуешь открыть глаза, это может испортить всю малину. А иногда ... бывает такое лицо ... глаза..., короче, женщин возбуждает мужчина, а не пенис.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83944.html