Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Странная женщина, странная...
Дашенька Салтыкова закончила мединститут с красным дипломом и начала работать по избранной ею специальности – акушерство и гинекология. Консультировала, оперировала в поте лица. Добывала, так сказать, хлеб свой насущный. Особенно ей нравилось делать аборты. Дарья подходила к этой, на первый взгляд, простенькой операции творчески. Она перелопатила горы литературы, в том числе и труды Ибн Сины, прежде чем достигла определенных вершин диагностики на самых ранних сроках беременности. Кроме того, она, для общего развития, прошла обучение на курсах гипноза и НЛП.

По самым никчемным на первый взгляд, ничего не говорящим несведущему человеку признакам, она научилась безошибочно определять, кто родиться у будущей роженицы – девочка или мальчик. И, если видела, что родиться мальчик, то оставляла свою пациентку в покое. В тех случаях, когда она своим верхним чутьем определяла, что будет девочка, в ее глазах появлялся странный блеск, а сердце начинало биться быстрее. Дарья поудобнее устраивалась за столом и, внимательно наблюдая за манерой говорить, сидеть на стуле, и особенно жестами рук своей посетительницы, осторожно начинала подстройку. Затем она расспрашивала ее о наследственности – не было ли в роду мертворожденных, уродств и психических отклонений. Выяснив родословную, доктор Салтыкова как бы невзначай упоминала о кошмарной городской экологии и материальных проблемах, связанных с рождением и содержанием будущего ребенка. И вручала, в конце своей беседы, визитку со своими телефонами. На всякий случай. Женщины, самостоятельно приходившие к ней на “чистку”,  интересовали ее гораздо меньше. Да и обезболивание перед абортом она делала им совсем по другому – так, как это положено. 

Однажды ее соседи продали свою квартиру молодой семейной паре. Так получилось, что она быстро познакомилась с ними. Жена Анатолия, менеджера крупной фирмы, стала ее подругой. У них уже был ребенок – трехлетняя Ирочка. И, когда ее мама забеременела во второй раз, Дарья начала ее уговаривать на аборт. Но супруга Анатолия резко сменила тему разговора, и больше они к нему не возвращалась. Между тем, ее вторая беременность протекала тяжело. У нее отекали ноги, она постоянно чувствовала слабость и недомогание, и старалась меньше двигаться. В конце концов, доктор Салтыкова посоветовала жене Анатолия лечь в родильный дом на сохранение.

По вечерам, уложив Ирочку спать пораньше, Анатолий начал заходить к Дарье в гости. А его супруга, преждевременно разродившись мертворожденной девочкой, умерла в родах. Через некоторое время Дарья благосклонно приняла предложение Анатолия проживать вместе гражданским браком.
Все шло хорошо. Вот только Ирочка почему то возненавидела ее всем своим сердечком и
постоянно плакала, когда они были вместе.

Как - то раз, когда Анатолий был на работе, Дарья повела Ирочку гулять. Они зашли в магазин детских игрушек, потом в клинику, где работала. Она сказала Ирочке, чтобы посидела на стуле в коридоре, а сама пошла по делам. А когда вернулась, она куда то исчезла. Возможно, ее украли – такую красивую, нарядную как куклу. С милой улыбкой и черными блестящими глазами...

Так, по крайней мере, Дарья потом объясняла женщине – следователю. Своей постоянной и верной ей пациентке, не раз и не два приходившей к ней на аборт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83752.html