Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Поручик Ржеffский :: Девушка по имени ангел
Вот и весна, наконец. Поздняя, яркая. Лучи солнца уже совсем по-летнему согрели землю. Вот один посланник неба слетел вниз и рванул к людям. Облетел девушек одетых, точнее, по сравнению с зимой раздетых, заглянул им под платьица. Влетел в окно офиса, навёл кутерьму среди вяло елозящих мышками офисных крыс. Пронёсся над спешащими по своим делам людьми. Влетел в чей-то двор, заставив ярко засверкать застуженные за долгую зиму окна. Даже алкаши, вечно недовольные нехваткой горячительного,  растянули ему вслед в улыбке свои беззубые опухшие лица. Догнал её…

Мальчик, сидевший на бортике песочницы, посмотрел вверх. Посмотрел и зажмурился. Стройные ножки, коротенькое платьице, небрежно накинутая на плечи курточка, улыбающаяся мордочка и копна белокурых волос в обрамлении шального солнечного луча. Мальчик в своей детской наивности ещё пока не знал, что надо думать и чувствовать в подобных моментах, и поэтому ему показалось, что он увидел ангела.

- Ты ангел? – спросил он девушку?

- Нет, я Катя, - ответила она. Смутилась, потрепала мальчишку по растрёпанной макушке. – Какой я ангел?

- Нет, ты ангел, - настаивал надувший губы мальчик. – Я знаю, ангел. Ты ведь умеешь летать,  правда?

Девушка вздохнула, поправила на плечах курточку и пошла дальше. Мальчик смотрел ей вслед и не понимал, почему все ангелы такие наивные. Даже не знают, что у них есть крылья. Присел на песочницу и, сжав кулаки, твердо решил, что когда вырастет, то обязательно женится на ангеле и научит его летать. И они улетят вместе, далеко – далеко. Подальше от пьяного папы, который постоянно бьёт его, чем под руку попадётся. От мамы, которая в очередной раз послала его собирать во дворе  пустые бутылки на опохмелку. Мальчик уже знает, что если соберёт полный пакет бутылок, то маме с папой хватит на пиво и они уже не будут такие злые. Они ведь совсем не злые. Он-то знает, что они тоже ангелы. Только вот так и не научились летать. И вряд ли уже когда-нибудь научатся…

На лавочках сидели местные пацаны и дули один косяк на пятерых. Крайний затянулся, и, обернувшись, тоже заметил проходящую мимо девушку. Выпустил дым и дёрнул стоящего рядом друга.

- Приколись, Колян, какая чикса идёт. Бля, не идёт, а пишет. Прикинь, такую трахнуть?

- Да харош тебе. Знаешь с кем такие трахаются? Ты давай, передавай косяк. Может, вштырит, и переспишь, гыгыгы. Тока проснёшься с собственной рукой. Давай лучше приколемся: «Девушка!!!», - заорал Колян что было дури. «Вашей маме зять не нужен? Хотя бы на сегодня?».

Вся обкуренная компания затряслась от смеха. А Катя, не обращая на придурков внимания, шла дальше. Слова мальчика почему-то растрогали её. «Ангел», - грустно улыбнулась она. «Если бы ты знал, малыш, что твой ангел делает за свой кусочек рая…»

Взглянув на часики, Катя ускорила шаг. Впереди показались верхушки элитных многоэтажек. Там её ждал… Да нет, совсем не принц. Обычный мажор, который постоянно упрекает её во всём, что у неё есть. Что он купил ей всё, что она живёт в его доме, и просто обязана ему всем. Что без него она бы гнила в своём Мухосранске среди алкашей, ходила бы в тряпье с Черкизовского рынка и пахла бы «Раби Роуз» за 150 рублей. И что самое страшное, что он абсолютно прав.

И каждый вечер приходится откатывать обязательную для возжелавшей земного рая красотки из периферии программу. Тащиться с ним в очередной клуб для «золотой молодёжи», где он среди таких же богатеньких засранцев с воплем: «Смотри, детка, как я могу!» будет вынюхивать километровые «дороги», предварительно разровняв их папиной «Виза Голд». Потом, дотащить тело домой и по его требованию сделать ему минет, так как на полноценный секс его уже не хватает. Дождаться когда тело наконец-то совсем вырубится, чтобы уйти на кухню и плакать, плакать, плакать. Плакать над собственной никчёмной жизнью. Над собственным бессилием и безысходностью. Над девственностью, бесцельно подаренной когда-то  какому-то богатому уроду. Над проходящей молодостью. Плакать, чтобы завтра опять улыбаться.

А мальчик в это время будет спать, и по-детски наивно радоваться во сне своему белокурому ангелу…

05.03.08
© Поручик Ржеffский
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83738.html