Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Прохор Шапиро :: Не odnoklassniki.ru
В odnoklassniki.ru я даже не суюсь. Зато есть другой  похожий сайт, прилепленный к известному почтовому сервису. Знакомый один прислал ссылку для регистрации, сказал «так файлы проще передавать». После этого посыпались туда ко мне разные одноклассники, общаться с которыми я совсем не хотел. Какая-то девушка, с которой я учился в первых пяти классах. Написала, что двое детей у нее. Общаться хочет. Только у нас с ней отсутствие взаимопонимания. И вообще она мне ни когда не нравилась.

Спрашивает: «Расскажи о себе». Что рассказать? То, что я всю неделю колеса жрал, а сейчас бухаю, потому что трезвый я с ней вообще не общаюсь.

Спрашивает: «Как работа?» Она знает, что я журналист, там в анкете написано. Что написать? Что я спортивные новости ворую с одного сайта, на другом размещаю. Что я заказ на статьи получаю, передаю его другому человеку из Украины, который его за четверть цены делает, потом на свои три четверти бухаю.

Спрашивает: «Как личная жизнь?». Что ей сказать? Что моя бывшая девушка стала кришнаиткой, и единственное на что я могу рассчитывать – это совместное изучение «Бхагават-гиты», а больше мне на хуй никто не нужен.

Спрашивает: «Что тебе снилось сегодня?» Что мне снилось? Что в Сибири есть озеро, на озере остров, на нем во время гражданской войны заныкались белоказаки-старообрядцы, а потом приехал отряд НКВД, всех вырезал, потом устроил языческий алтарь для жертвоприношений.

Пару дней назад послал ей ссылку на Удаффком. Вроде отстала.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83609.html