Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Белая футболка
Света… Света шла по городу в новой, сияющей белизной футболке. На её лице сияла счастливая улыбка. Ещё бы…Она всего два месяца в Англии, а уже есть работа (ну и пусть что на фабрике по переработке овощей), есть жильё (своя комната в шестикомнатном доме, одну комнату снимала латышка Лоора, две – какие-то молдаване, ёщё две – двое угрюмых русских парней, бывшие моряки, работавшие технарями на той же фабрике что и она). Два месяца ушло на то чтобы  найти работу, вылезти из нищеты, хоть как то обустроится в этом новом для неё мире.

    Был конечно короткий путь – стать проституткой, пойти на панель…Но…Этот путь она никак не признавала…Девушка выросшая в Вологодской глуши, натуральная блондинка с ахуенными голубыми глазами, светлой кожей и чистой душой, этот путь она никак не могла принять.
    Почему уехала? Интересный вопрос…люди едут куда-то или уезжают от чего-то. Она уехала от беспросветной жизни, от бесконечных пьянок отца, друзей, подруг, одноклассников…Каждому в 22 года хочеццо верить во что то светлое, доброе, надеяццо…
    Ну пусть не лорд конечно, не миллионер…но только и не такое быдло которое окружало её дома. Пусть будет просто нормальный парень – англичанин или иммигрант, какая разница? Вот хоть бы эти русские технари – соседи. Нормальные ребята, выпивают бывает, но в меру.

    Но это всё в будущем – оно покажет. А пока, пока Света по  Корнуоллу в белой, сияющей чистотой и свежестью новой футболке. Все встречные парни (англичане, прибалты, русские) пялились на её грудь, улыбались, некоторые даже подмигивали.
    Да она безусловно не похожа на англичанок! Те похожи скорее на коров, чем на женщин. А она!!! Она! она Женщина – да именно так – с большой буквы!
    И ещё эта обалденная белоснежная футболка! Как она подчёркивает её формы, её грудь, её талию. Не удивительно, что все встречные мужики так пялюццо… Она купила её в одном из этих маленьких, очаровательных магазинчиков на набережной. И ещё на ней такая строгая, красивая, чорная надпись, прямо на груди ( Света плохо знала английский). Не чета тем, что продаются в России – размалёванное китайское убожество.
    Света шла по Корнуоллу, ловя на себе любопытные взгляды мужчин и юношей, в своей новой белой футболке, со строгой, чорной надписью на груди:
DEEP THROAT (specialist)     - ГЛУБОКАЯ  ГЛОТКА (специалист)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83218.html