Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Про законность и справедливость
Те втыкатели которые хотят почитать про пезду и сисьге – могут не тратить время. На создание креатива  натолкнула полемика http://www.zaloba.ru/polemika/82100.html  и каментарии к ней.



Воровать разумееццо нехорошо. А украсть меч у раненого друга, чтобы он в отчаянии на него не бросился?             
Сократ.





Что мы видим кроме работы в жизни? Ну вот так по большому счёту? Встаешь рано утром, быстро пихаеш в себя хуйню называемую завтраком, бутерброды в основном, и пиздуеш на неё постылую , каждый день думая, не пойти бы…
Да нельзя не идти, работа кормит. Вот так и живём, не понимая уже, работаем мы что бы жить или живём для того что бы работать.
Пятничный вечер был хорош. Сам я занимаюсь обслуживанием предприятий торговли – торговое, холодильное оборудование. Мотаешся целый день за рулём по вызовам, к вечеру еле ноги волочиш. Поэтому пятница – как праздник, многие поймут. Приехал домой мало не ночью, машину поставил, дома с порога жене орешь – жрать давай грей, пака я в ванной. А сам бутылочку – поллитровочкув морозилку кладешь, чтоб остыла, охолонула родимая. Жена к пятничным моим посиделкам с пониманием относиццо, мужик я малопьющий, по пьяни не дурной, чож не расслабиццо то?
Из ванной вышел – на столе красота! Баранинка холодная на закусь порезана, гребочики – огуречике, супруга картошку на сале дожаривает. Борщ – спрашивает – будешь? Да что я, дурно воспитан, что ли, борщом вотку закусывать? Бутылочку достал – жену спрашиваю – будешь?
Давай 50 капель – отвечает.
Чокнулись с ней, выпили, закусили бораненкой да солёностями, хорошо! Пока жена картошку дожаривала, я ещё пару рюмок накатил – ещё лучше стало! Воооот! Ради таких вечеров и работаеш, себя не жалея. В них вся прелесть жизни!
    Т ут звонок в дверь, хуяк, дзыынь…Ну чо за нахуй блять? Ненавижу такие вещи! Кто там ебанарот? Жена открывать пошла.
    О блять! Саседка забегает. Нужна ты сцуко нам сегодня? Глазищи дукие, ебло перепуганное. С порога орёт:
-Олег выручай! У Алёнки – дочка её- приступ случилсо, срочно в больницу надо!
-И в рёв : Она синеет уже!
-Я на стол накрытый посмотрел
-Не могу Люда, выпил я уже, скорую вызывай.
-Скорая – ревёт – только через два часа будет, я звонила, у них одна в район ушла, а другая поломанная стоит.
-Ну такси вызови, если денег нет я дам.
-Звонила в такси, никто трубку не берёт ( понятное дело, кто-то из таксёров дефку – диспечершу на поебаццо приболтал, какие уж тут вызова).
- да не могу я Люд, видишь – выпил уже, поймай частника.
Она на колени передо мной – хуяк!
-Пака я частника в 11 ночи найду, Алёнка помрёт уже (городишко у нас маленький, 30 000 населения и того нет, если ночью и ездит кто- то, так это уёбки малолетние – девок ищут).
-Помоги Олег…
Нууу блять…Алёнку жалко конечно, маленькая девчонка, 5 лет, голосок как колокольчик, смешливая. Одно хуйово – астма у неё, сильная. Лечение хорошее нужно, санатории там, море. Да разве с зарплатой её родителей могут они себе это позволить? Еле  концы с концами сводят, в наших ебенях денег не заработаеш.
-Ладно – говорю – пошли.
Жена мне – ты ж пьяный.
-Да ну нахуй.150 – не доза. А до больницы ехать – за угол завернуть да километр по прямой, по Маркса. А менты щас в микрорайоне бухих ловят.А не поеду, так чо теперь, помереть девке?
Оделся,к Людке заходим – ебаать, в натуре синеет Алёнка, еле дышит бля…Взял её, отнёс бегом в машину, на заднее сиденье уложил, Людка с ней рядом. Поехали…
    За угол заворачиваю. Ну ебать – капать! Стоят бля, продавцы полосатых страпонов. На дороге никого, смотрят на меня как саранча на посевы, типо – тибе палкой махнуть или сам остановишсо? Тормозит…
-Сержант тпру,тпру нов! Ваши документы!
Даю права, техпаспорт.
-Спиртное не употребляли сегодня Олег Валерьевич?
-Нет.
-Дыхните ( вежливый сцуко, на Вы, гыыы а дышать в ебало надо )
Дыхнул, хуле…
- Пройдемте в нашу машину.
- Камандир, тут дело такое…начинаю про ситуацию обьяснять, из машины Людка выскочила, в крик сразу
-Там у меня дочь помирает, а вы тут хуйнёй занимаетесь!
А у этого глаза стеклянные, хуле он преступника паймал!Ничо слушать не хочет. Меня ситуация тоже заводить начала. Я на него с наездом уже:
Слыш, сержант, бляха №…Если у меня в машине дефка крякнет, я с её мамашей тебя по судам сцуко затаскаю! Поехали в больницу их отвезём, тагда и протокол сочиняй.
-Ты давай - это он мне – глаза залил, так веди себя прилично.
-Слыш старшой, может договоримся? Сотка бачей с меня.
Не наберет сука, на принцип пошол.
    Ладно, дошло до них. Поехали в больницу. Людка с Алёнкой в приёмный покой побежали, меня на освидетельствование и протокол сочинять начали.
Ещё раз ситуацию обьясняю – чо девка помереть должна была? Похуям им, суют протокол на подпись. В обьяснении всё коротко изложил, хуй вам думаю, я судиццо буду.
    Людка вышла, короче дочери укол сделали, щас под капельницей лежит, вовремя привезли, она с ней до утра останется. Эти пидоры машину на штрафстоянку погнали. Припиздил я домой пешком в 3 ночи, злой как сцобака, от жены ,чо да как, отрычалсо, вотку допил, жрать не стал – настроения не было. Сижу блять мусорам подходящие названия падбираю. Вот тибе и пятниццо…
    
Через неделю в кабинете начальнега районного ГИБДД:
-Но за руль то Вы сели в нетрезвом состоянии Олег Валерьевич.
-Товарищ майор, я Вам уже объяснял почему так получилось, ну бывают же форс-мажорные обстоятельства. Что ж ребёнку, умереть у меня на глазах?
- Форс-мажорные, не форс-мажорные, а закон Вы нарушили и по закону лишаетесь прав сроком на 1 год.
-Ладно, лишайте. Я в суде обжаловать буду.
-А это Ваше право…
-Да моё… ( ёбаный в рот! Зомбированные они что-ли? Или нет у них понятий гуманности? Однако злоба на эту рожу самодовольную глядя, меня разбирать начала нипадецки)
-Вопрос только можно, товарищ майор?    
-Можно (сидит в кресле развалясь, слуга государев йопт)
-А какова хуя вы племянника своего, Жорика прав не лишили, когда он Витьку Денискина без ног оставил?
Дёрнулсо сцуко весь в кресле, морда окаменела, глазами блядь – застрелил бы меня! Смотри, смотри, волк тряпошный, на меня и страшнее смотрели.
    Витя Денискин – друг детства, вместе по стройкам лазили, вместе на рыбалку ходили. Мать у него померла когда Витя маленький был, отец один воспитывал. В начале 90х занялись они с отцом бизнесом – запчасти из Москвы возили, продавали на рынке. Женился Витька, дочь растёт. Поехали они с отцом в тот день, в ночь то есть выезжать нада, чтоб к утру в Москве быть, за товаром. Не успели за город выехать, пробили колесо…Витька в багажнег четвёрки полез, за запаской блять. Отец говорит: Знак поставь, мы хоть и под аварийкой, а малоли чо…Как чуял. Через 10 секунд – летит Жорикова 99я (вот пачиму каждый уебан охуевший за руль 9й-99й садясь стритрейсером себя мнит?а?)
Укуренные по пьяни – страшнее прихода нет наверное, с друганами отморозками. Как ехали,куда ехали – хуй ихзнает. Короче долото это йобаное – четвёрке на всей скорости в жопу…Витькины ноги в щепу…
    Через пару месяцев отец Витькин заявление на Жорика забрал. Тот с дядей своим 15 000 бакинских за это дело дали. Отец правильно вообщем правильно рассудил – ног тем что апездол на зону пойдёт, не вернуть, а так хоть деньги на лечение есть, на машину новую – инвалида и семью его кармить, да на каляску блять… инвалидную.
    -Вы можете идти Олег Валерьевич (сквозь зубы). У Вас есть право в течении 10ти дней обжаловать моё решение в суде ( как же ты в своей непогрешимости уверен, скатина)
    
Месяц спустя. Кабинет судьи Слоновой.
- Рассмотрев дело суд выносит решение. Гражданина Атажжоного признать виновным в нарушении статьи……тыр, тыр, пыр. Однако в связи с особыми обстоятельствами дела от административной ответственности в вида лишения прав сроком на 1 год – освободить.
    Выхожу из зала заседания практически с сержантом Мамоновым – вот его блять фамилия. Пришол сцуко на заседание, не посмел игнорировать общественное мнение ( хуле, Людка к редактору местной газеты бегала, на передовице статья о ментовском скотстве вышла).
    Зыркнул на меня искоса, окрысился, вполголоса так:
- Радуешся? Один хуй ребята тебя теперь задрочат, не ездить тибе по городу.

Людка с мужем в благодарность поляну накрыли, пасидели, выпили:
- Ты Олег прости, что в такие передряги из-за нас попал…
    В углу комнаты играла с куклами в дочки матери Алёнка.


Креатив основан на реальных событиях произошедших в 1999 г. в одном из райцентров Рязанской области.
Из-за этических соображений имена и фамилии персонажей изменены, любые совпадения случайны.
    
08.02.2008 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/82763.html