Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МегаДрочер :: Как вы пишите?
Мну решил стать сирьозным писателем, чтобы никуя не работать и палучить дакуя денюжек. Мну знает, придиоцца многа тренироваца, паэтому начать мну решил с примитивнога падонак-стайла. У мну много идей, куева туча сюжетов. Но есть одна праблема цукко!

Как, скажите, как можно сесть и не атрываясь, за рас, накуячить хотя-бы страницу текста??? Мну пастоянно атвликаеццо! Нет, не так. Все постоянно атвликают мну! А происходит так. Мну приходит из техникума, разогривает и кушает обед. Потом мну занимаеццо уроками несколько часов, чтоб к маминому приходу всё было готово. Она правиряет. И как рас в это время начинается мой любимые сериал – Евангелион! Вот мну его смотрит и толька после этого можна заняцццо творчиством. Пичатаньем буковок на мерцающем мониторе моево любимого кампьютара!

Мну садитцо в кресло, укутывшись в пушистый плед и прихлёбывоя из кружке горячее молоко, несколько минут смотрит на пустую страницу. Патом приходят нужные слова и мну пишет, пишет, зобыф або фсём! Вот таг постучу по клавишам немнога и атвликаюсь, патомушто у мну Интернет ещщо есть. Да. Только абзац один накуячу, как про Интернет вспоминаю. А там столько всиго интересного! Асобенно тёлачек голых многа! Мну смотрит на них подолгу выбираю адну единственную и выбрав быстренько мастурбируйет!

А потом мну снова пишет. А тут или мамочка заходит. Атвликает, с мысли сбивает. Или бабушка заходит поговорить. Тоже очинь отвлекает мну! Или в аське сижу и на сайте знокомств. Плять! Чо делать-то? Так памаеццо мну весь вечер и всиго парочку абзацев написать удаеццо.

И как же в таком темпе мну написать хатя бы один раман? Как? Люди! Писатели, аффтары, пишушшие на этот мегаРисурс, расскожите как вы организуете свой писательский процесс??? Интересует в первую очередь техническая сторона працесса. Где вы обычно пишете. Какая музыка при этом играет? Что вы ищо при этом делаете? И как вызываете эту хитруйю суку по имени вдохновение?

Дима aka МегаДрочер, 2008 год
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/82651.html