Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вишенка слаткая :: И на хуях бывают звери
Эту исторею мне рассказал мой дарагой супруг, какда в очередной раз убрался синькой в полный разъебец. Его вообще обычна спьяну на всякие рассказы пробивает, а после мне гаварит, што это такова нихуя небыло и я фсе придумала, штобы выбить из нево лишнюю пятихатку на калготке и не дать ему павзросламу ужалицца вискарем с дружбанаме. Песдит он – все так и рассказывал.

В общим, праизашла эта исторея многа лет назат, кагда мой будущий муж толька что аткинулся из армии и был бы гатов отъебать и ежика, если бы тот так сцуко не калолся. Мой потенциальный спутнег жизни в то время учился в институтеке и подрабатывал лаборантом в какой-та никаму нинужной шараге, типа вычеслительново центра или еще какой ментоффки. Было ему тагда чтота около 21 года и тестастерон со спермотогсикозом нагибали юношу рачком таг страшно, что глаза у ниго постоянно носиле выражение удивления, как у мальчега, впервые узнавшего, что дети нее появляются от залевания фпесду женсчины мужских сцак.

Ну, работал и работал, преставили ево под крыло к какой-та заслужинной песде, лет эдак триццатидвух с палавиной, каторая иму тогда казалась па возрасту дряхлай старухой изергиль минимум. Ясин пенниз, она иго затащила дамой с прямым предлажением паибацца биструсов, что он, каг настаящий гусар, пропустить не мог и стал ее дрючить во внерабочие время и обеденные перерывы. А хуле вы скажете – начальнеца давольна, прогрессифка капает, тока вот доску пачота тогда уже отменили, а то бы он и там оказался с расчехленным палавым прибором.

Таг фсе и праистикало почти cто чилавекадней. А после замечать стал мой будущий благоверный, што в мудях образовалось афтагенавое жжение и покалывание, оптягивающщий жёппу трусняг в матне стал сильно коричневым, а карманы джинсав (вот блять скажите мне, мужики, кто из вас свои мохнатые яйцы в задумчивости через карманы никагда не скреб?) стали слабокаричневыми, ну типа как бы ребенок немнога насрал и после застирали хуевато. Значения он этому сначала не предал, решил проста душ принемать раз в неделю, а не раз в месяц.

Хуев, как грицца, там – не прошло. Наконец он решил сибе ф трусистчи внимательно зазыреть, типа чотам и не надо ли чаще ибацца. А там, как фсе уже наверное догадались – точки каричневые броунафски передвигаюцца как футбалисты. Он дажи одну словить смог, гаварит, што пахожа на малинького крабека, только бес клешней и хуй простотаг расдавишь – нагтями пришлось. После ногти долго ваняле гавном.

Песдец, решил, мандафши пришли сожрать его к хуям сабачьим и пака не свершился агт каннибализма надо их травить какойнибуть хуетой. Хуета называлазь «Дихлафоз» и стаяла купленная батей в туалете на полачке. Но сначала надо было удалить фсю валасню откуда датянежься (по ево придставлению лапковая вошь могла жить везде, дажи междупальтсами ног), что был працесс долгий и мучительный – мой будусчий скаблился в ванной на протяжение трех часов, сняв с себя фсе, кроме бровей, валос на башне и кустоф из ушей. Я, блять, представляю сибе эту картину – у ниго лапковый волос как провалака, там бритва хуй справицца, надо секатаром хуюжить.

После трех часов падгарячем душем он уже савсем умом паехал, ну а после ищо и дихлафозом дапалнительно залакиравал, што низамидлительно вызвало ахуенский наркоманский приход с визитом сказачных пирсанажей и игрой в гарада с вадаправодным краном. Но мандафши сдохли, он рассказывал, што гниды в трусы даждем сыпализь дня три после.

Загатка тут нисложная ниразу – баппца та одноврименно иблась с начальнком атделакадрав, каторый и принес ей фпесду фсю фауну. Мой ф такое паверить атказался наатрез и ришил, што мандафши пасилились на хую, кагда он купался в маскварике в районе Сиребряного бора и ваще – они пахожи на муравьев, а у ниго в яйцах типло и песдато для муравейника. Песда та возражать нистала и они еще нимного пакалоли другдруга паховой щитиной, кагда муж начал дагадывацца, што она нихуя иму ниверна и ваще сцуко и шпионка. Тагда он начал ибать ее систру, а песда сошла с ума от горя и была гаспитализирована ф психужку, где нашла сибе новый придмет наибалава и рассады животных.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81897.html