Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вера Староверова :: Дядя Женя
Не  люблю я  ИТР-работников  и все! Ничего  с собой не  могу поделать. Щас  главный инженер  в ебари набивается, а меня тошнит от одного его вида. Бифолокальные  очки,    штангенциркуль торчит из кармана словно шприц у наркомана,  щетина пятидневно-бомжацкая. А постоянное жонглирование терминами вроде «клиренс» и «модусный материал»?  Скука неземная  и ничего больше. С таким  мущинкой быстро старухой станешь. Ноги раздвинешь перед инженеришкой – пока он все измерит, оценит проект, получит согласование на еблю в БТИ,  то уже климакс наступит.

  Между нами бабами раскрою тайну – я инженеров невзлюбила давным-давно. Отца у меня  не было, матушка пользовалась успехом у  изможденных  семейной рутиной женатиков. Однажды фаворитом у мамки стал важный крендель из НИИ, Евгений Алексеевич или просто дядя Женя. Ходил весь на пафосе и понтах, техническая интеллигенция. Дядя Женя всегда был одет в стиле 40ых, подстрижен на пробор и носил 9 месяцев в году шапку-пирожок. В общении был притарен, на подарки скуп, зато колотил умные понты. Что в нем мама нашла  для меня до сих пор загадка. Они встречались уже больше года  и все шло к тому, что  это старомодное мудло официально станет моим отчимом. Нужно было срочно  кьебенемировать  инженерного сноба.

    Мне  было уже 14 , девка  я боевая, шустрая. Я  стала прислушиваться  к  разговорам мамы и Алексеича  и выяснила, что скоро  инженеру предстоит подать на рассмотрение  проект какого-то секретного оборонного объекта. Работы у него было невпроворот,  чувак  взял чертежи с собой  на выходные, пришел к нам в гости и начал опять нудить на кухне.  Мама  отправила меня спать, а сама начала кувыркаться  с дядей Женей в зале.  Я тихонько встала из спальни, достала из  тубуса чертежи и притащила их к себе в комнату.
  На каждом листе, изобилующем всякими диаметрами и сечениями, я написала черным маркером крупные буквы:


КТО НЕ ЛЮБИТ «ДЕПЕШ МОД»
ТОТ    МУДИЛА  И  УРОД!

Потом я незаметно воткнула их обратно в тубус. Больше  Дядю Женю я не видела. Мама  сказала, что его сняли  с должности за завал  стратегически важного проекта. Лучше быть без мужика в доме, чем иметь такого овоща.

  Замуж за инженера я вряд-ли пойду, да и пока хочется вновь свободой понаслаждаться. Исключение может сделаю для нефтяников или газовиков – у них хоть дензнаки в кошельках достойные имеются.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81891.html