Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Самагонщег :: Как песать стехи
Пачетав в субботу главную на Удаве и апзор ЖеЛе па карзине я призадумался. А хуле? Трудно песать хуйовые стехи? Хароших я не песал, а вот хуйовые? Паходу рифма нужна. Ну, тут я знаю. «Незнайку» четал. Палка-галка и песдец… Да и рифма, хуй сней. Щас, думаю, замучу. Тема – пра еблю, ясен хуй. Тема шлягерная, каментоф нарезать, как два пальца. Так, быстро:

Раз ебал я бабу Женю,
Она задрала две ноги,
И в такт моим телодвиженьям,
Её качались сапоги…

Хуйня какая-то, не фтыкает. Пабливать нимного тянет, но ни более. Бля! Можит с теорией чо не так. Там жи должин быть какой то размер. Как его?... Хорей, еп-та! Яндекс найдется фсе!
Хули тут? Ога! «Это более чем 7 миллионах хорей только в США в 1990 году.» «ТЕМА: хори.» «Вопрос о гулянии с хорем.» Бля! Эта пра хорьков што ли? Абассака!

А! Вот оно. Так:
«ХОРЕЙ — стопа, состоящая из двух слогов, при первом ударном слоге, как, напр., «буря». Сравнительно с ямбом хорей беднее в отношении ипостасирования (см. Ипостаса), и ритмы его поэтому не так богаты, как ямбические (Валерий Брюсов «Наука о стихе»). В связи с некоторой ограниченностью ипостас весьма существенное значение для ритмизации хорея приобретают малые цесуры (межсловесные перерывы).» Зунделович. «Словарь литературных терминов», т.2.

Ебанаврот! Шозахер? Не, нахуй-нахуй… Тут без паллитры… А-а-а! Вот оно что! Это я щаз!...

Я взял бутылку водки запотевшую,
Я буду щас писать стихи,
Своей рукою осмелевшею,
Я вам закапаю мозги.

Слабо бля… Осмелевшею… Охмелевшею… Охуевшею, блять, не идет нихуя!...

Пайти подрачить? А хуле, Пушкин явно драчил! Пендосы гаварят, что 30% драчат, астальные тупа скрывают! Надо заказать футбу «Я драчу!»…

И тут до миня дашло, камрады! Штобы писать и хуйовые стехи тожи нужно вдахнавение, бля-а-а! Нужно штоб щимило чото в душе! В душЕ, уебок, не в дУше. В дУше хуй щеми. Штоб хателось рассказать об этом фсем! И главнае красива, ф стехах, блять! Ну и хуй, што не умеет, зато искринне! Пеши, камрад! А художнека каждый обидеть можит…

Пусть крик души ЖеЛе услышит,
«Поэта даром не хуярь!»
Быть может, он когда напишет:
«Аптека, улица, фонарь…»

О, бля! Кажись вышло кое-чо! А ваще братан - учиццо, учиццо и учиццо. А то, вместа аптеки с фонарем выйдет: «Я паэт завусь Низнайка, ат миня вам хуй на рыло…»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81785.html