Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Менгеле :: О вреде туалетной бумаги для эрекции
Приветствую,камрады! Со мной произошла жуткая весчь. Итак,по порядку: по знакомился на сайте знакомств с пелоткой из моего города. Решили встретиться. Встретились.фотки не было,опасался,что на стрелку придет жуткое уебище,морально уже приготовился. Но обломался-пришла очень красифая деффачка. Пазнакомились,папили кофе с пирожным, отвез дамой,как истинный жентельменн. На первам свидании вафсю бахались ф десна. Ну,думаю,ништяк,пелотку атарвал сибе па высшему разряду. Но буквальна на третьем свидании пасрались капитальна,ну фсе думаю,поебаццо обломилось. А хуй! Присылает смс через пару дней «я тибя хачу!» ну хули там,тоже хачу.с учетом таго,што давно не ибался. Бля,прилажил неимаверные усилия,чтоб сдыхать сваё мнагачисленнае семейства из дома (а хули,па марозу в машине ибацца,ну лан,печку растопил,а хуй патом как подмыть? Минус двадцать на улице,шляпа штоб льдом пакрылась?!).

Ну вот,сижу значицца дома,жду,хуй падрачиваю. Приходит моя королева. Весь гарю,аж с конца сочицца (видели «в мире жывотных» как слон ибацца хочет? У него  с конца течет ручьями, у миня не меньше было!)
Ну вот,она фся моя,тириблю саски,цилуемся,разбираю диван,хуй тапорщиццо и дымиццо. Ну я сразу не люблю к делу,надо же пелотку раскачегарить,ну давай там мять и гладить,где тока можна,целовать и вылизывать. Там фсе как надо-пелотка выбрита,уже скулю от щастья. И тут самый ,бля,момент,который нафсегда фпечатался мне ф моск: переварачиваю сваю прынцессу на живот, раздвигаю булки,дабы полюбовацца розовым очечком и тут ,бля,картина маслом: из жёппы тарчит нихуевый такой кусок туалетной бумаги! Пиздец… полшестого сразу… я чилавек тактичный,гаварить ничо не стал. Она надрачивала мне хуй,но фсе оказалось беспалезна. Блядский кусок туалетнай бумаги стаял перед глазами…

Она ушла,сказав на пращанье,что я импатент и ничтожество… я загрузил свой любимый порносайт, падрачил и успакоился. Но все ж абидна! Вот не магу панять: неужели нихуя не ощущался кусок туалетной бумаги в ачке? Нихуевый такой, сантиметров 10 в длину?
Камрады,прасите пелоток проверять очки перед еблей,не попадитесь,как я!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81488.html