Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джаггабой :: Как я стал падонкам. Становление
В первой части, которую я выкладывал, был описан случай, который повлиял на становление моей личности. Многие говорили, типа, случайно, какой ты нах падонак… Жрите продолжение.

С третьей четверти десятого класса нам разрешили ходить в школу без формы. Нынешнему поколению не понять, какой это был ахуенно демократический поступок. Школьной формы было всего два типа: куртка и пинжак с карманами. Темно- синего цвета, с шевронами на плече.

Конечно, джинсы не поощрялись, да и были не у всех, типа роскошь. Вот мама и купила мне костюм говняно- коричневого цвета, ну и, конечно, дипломат за 22 рубля из кожзама. Это было намного круче, чем пластмассовый за 18 рублей блять. Но эт хуйня, мальчикам- что синий, что коричневый: все равно пинжак, брюки, галстук. Конечно, мы с одноклассниками стали выглядеть представителнее, как нам казалось, гыгыгы. Но ума не прибавилось, о чем дальше речь.

Вот девочки тут начали наряжаться… Кофточки- хуефточки, юбочки- хуюбочки. И на фоне не до конца утихшего гормонального всплеска, онанизма и невыдавленных юношеских угрей, конечно, производили впечателние.
В ту пору мы с Власом прочно осели на камчатке. Это позволяло нам незаметно хуйовничать, да и учителям было спокойнее. Оба в то время занимались плотно спортом, на интеллектуальное развитие был забит хуй. Впрочем, ровесники- вспомните себя, многие учились тагже.

На предпоследней парте сидела Наташа Мордвинцева. В одну душу. Она была надменна и красива. Дочь какого- то директора или хуй знает кого, она относилась с презрением не только к одноклассникам, но и к одноклассницам. У нее были самые красивые импортные тряпки, дубленка и югославская кожаная сумочка. Кроме того, тема сисег была раскрыта неплохо для ее возраста и она этим пользовалась. Носила кофточки с вырезом блять. И когда она шла по коридору на уроки, неся на плече свою сумочку, у мальчиков приподнимались хуишки, а у девочек закипало гавно от зависти.

А самое жопораздирающее- у нее был ебырь. Взрослый. Лет двадцати. Мало этого, он ее забирал после уроков на жиге: тройке светло- зеленого цвета. Этого вааще нельзя было пережить… По нынешним меркам, в гламуре это примерно Ксения Собачук блять.

Но случилась с ней однажды небольшая неприятность. На уроке она собралась чихнуть. Как порядочная девушка, захотела предотвратить чих, зажав нос двумя пальцами. Но физика сыграла с ней злую шутку. Давление- такая хуйня, выход найдет. Короче, Наташа пернула. В тишине класса звук, прорвавшийся сквозь нераздолбанный еще сфинктер и упругие булки, напоминал выстрел Царь- Пушки, или, на самый хуевый случай, залп крейсера Аврора.

Понятно, тут все закрутили головами, пытаясь понять, над кем смеяться. Наташа в слабой надежде скрыть палево, втянула голову в плечи, но куда там… Мы с задней парты тут же начали ржать, говорить «Фууууу», участливо интересоваться, не обкакалась ли она и не дать ли носовой платок, чтоб подтереться. Класс рухнул, а больше всех радовались девочки. Наташа отпросилась и ушла домой.

После последнего урока во дворе нас ждали местные бультерьеры под предводительством Мухи.  Состоялся короткий разговор, нас по паре раз пизданули по еблетам и все стихло. Наташин ебырь нанял пацанов за блок сигарет, поэтому было не так обидно- прикол получился знатный.

Однако, в душе остался осадок. Мы мысленно приговорили Наташу, пока еще не зная, к чему. И случай не замедлил себя ждать. На следующий день Мордвинцева появилась в классе ровно на минуту раньше учителя. На ней был тончайший белый свитер, длинная темная юбка, волосы собраны в пучок. Все это выглядело, как шаловливая невинность и пахло чем- то ниибаццо французским. По классу прокатился вздох, я нервно засунул руку в карман штанов. Наташа прошла, распространяя волны парфюма и заняла свое место. Она наслаждалась реваншем. Девочки были красные от зависти.

Тут я обратил внимание на Власа. Рука у него была засунута в прямо в расстегнутую ширинку.  Он поймал мой взгляд, энергично мотнул головой, достал руку, сжимая двумя пальцами волос и бросил его Наташе на спину. Волос был что надо- черный, скрученный в завиток и чудесно смотрелся на белом свитерке. Поскольку негров мы в ту пору не видели, не возникало сомнений, на каком органе он вырос, гыгыгы.

Я тоже расстегнул ширинку, и работа закипела. Молодые организмы хорошо производили растительность, боль от выдранных с корнем волос компенсировалась предстоящим приколом. Мы тихо угорали и продолжали забрасывать Наташин свитер мудяными волосками. К концу урока ее спина была похожа на спину матерого армянина, у которого растительностью не покрыты только пятки, ладошки и залупа.

Эффект превзошел ожидания. За Наташей по коридору ходило стадо мальчиков и девочек с синими от напряжения рожами. Они зажимали руками рты, чтобы не ржать. Интересно, что никто даже не подумал сказать ей, что у нее на спине. Потом наша классная остановилась с ней о чем- то поговорить, Наташа повернулась к подоконнику, на котором лежала ее сумка. Валентина Ивановна близоруко вылупилась на свитер и молча утащила Мордвинцеву в кабинет. После первого урока Наташа пропала.

Мы с Власом начали готовиться к бою. Причем не знали, кто первый нападет- классная или уебаны.
Все кончилось настолько удачно, штопесдец. У Валентины Ивановны, видимо, не было в педагогической практике подобного случая и она решила, что все лучше замять. Бультерьеры же, узнав про зачотный прикол, ржали и катались по земле. Муха даже дал Власу пачку сигарет из очередного презента, мы пожали руки и разошлись. Наташа вела себя тихо, да ей больше никто и не завидовал. На выпускной она не пришла.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81399.html