Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Medouz :: Длинная история о дрочке под грибами, палатках, и траве в голландии. Маастрихь, 2004 год. ЧАСТЬ ДВА
Ворвавшись в теплый вокзал в четыре утра поперся я в туалет, сильно начали потеть руки. Иду и тут чуствую чтото не то, я начал ощущять каждую пору своего тела. Достав из кармана теплую монету я начал ее щупать, походу начались галюцинации, но я реально чуствовал каждое выступление, каждую ложбинку монеты, Это было неописуемое чувство. Играясь монеткой я хуячу другую руку в штаны поссать и тут охуеваю... Заперся я в кабинке и...Короче секс ничто посравнению с дрочкой под грибами, я вам скажу. Такого кайфа я не ловил еще никогда, и задался целью вернутся с телкой чтобы потрахатся в таком же состоянии, чисто сравнить... Помоему Это было бы незабываемо. Кто пробовал, поделитесь ощущениями...

Забрав вещи пошли мы искать полянку. Нам было уже похуй куда и где ее ставить. Нашли какой то темный участок но так как мне показалось на глюках что там ктото есть, а остальные очканули проверить, пошли искать дальше. Наконец нашли зеленый участок, кое как разбили нашу крепость, легли и... Подняли нас помоему голандским матом, выползаем мы на свет, стоят ихние полицаи с огромными фонариками и недобро так на нас смотрят. Выясняется внутри города ваще нигде нельзя разбивать палатки, иначе штраф. Штраф мы платить не хотели, поЭтому в момент собрали наши манатки и ушли в указанном нам направлении. Послали нас добрые палицаи в соседний городок, на кемпинг плац. Конченые, мы незнаю как доехали до того городишки где то к шести утрам. Киоск на вокзале был закрыт, автобус до кемпингплаца едет только с девяти, и мы решили умереть как истинные русские, хоть и с примесью немецкой крови - стоя. Взяли манатки и поплелись пешариком... Идиоты. По дороге наткнулись на какуюто телку, спросили дорогу. Она показывает рукой на самый верх какой то горы, и говорит всего за минут 15 вы ребятки тама будите. То что у нас нет машины а мы пешком она не верила, а когда поверила покрутила пальцем у виска. Говорит ждите автобуса. Автобуса мы снова ждать не стали и поплелись в гору. Градусов 25 наклон был помоему точно. Спустя час начало вонять говном, рядом пастбищя коров и овец, совсем отчаявшись мы решили что на плаце будет вонять также. Спустя еще час мимо нас проехал наш автобус. И где то еще спустя сорок пять минут мы наконец добрались.

Хозяйка учуяв еще сдалека чужаков студентов решила нас непускать, сославшись на то, что нету мест! Я был таким усталым что даже не стал с ней спорить как на огромном поле травы может нехватать мест, отодвинул ее с прохода и мы пошли разбивать палатку на первом пустом месте. В рекордное время установив наш агрегат мы под поскуливание хозяйки разом уснули. Прошло минут сорок как вовчик будит нас криками ПРОСНИТЕСЬ, ПРОСНИТЕСЬ МЫ ПРОСПАЛИ ЦЕЛЫЕ СУТКИ!!

Вова, мы ему говорим, мы спали только от силы час, ты потерял чувство времени, спи, и другим не мешай. Уснул он в ту же минуту, сука, а мы потом долго ворочаясь всетаки решили дунуть. Проснувшись спустя много часов я решил разведать обстановку, заодно подрочив в теплом душе. Вышел я чистый, бодрый, с пустыми яйцами на свежий воздух, и пошел гулять по голландии. Оказалось рядом с кемпинг плацом начинались жилые дома, прямо возле главной дороги, и я не примянул позаглядывать в чужие окна. Один дом понравился особо- он был с огромными окнами, почти на величину стен, и совсем без шторок. Почти полностью стелкянный дом, с камином, очень дорогой мебелью и очень дорогой машиной, помоему лексус. Вернувшись я обнаружил рядом с нашей палаткой трамлин метра Этак два на два. Повыделывался, попрыгал, сделал сальто, довольный собой слез. Тут девченка лет семи залазит на него и заставила мою самооценку упасть ниже плинтуса. Такие кренделя она там выделывала, двойные сальто итд, я просто фигел стоял. Следущие сутки пролетели как во сне, выкурили всю траву, поползли обратно на банхоф Этой деревушки из принципа не стали ждать автобуса, благо с горы идти легче чем в гору. Купили снова грибов другого сорта и сели в автобус до германии. Должен признатся меня Эти грибы не вставили вообще, так что и писать неочем.

Вот так я провел выходные в голландии много лет назад.

1

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81232.html