Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Наивняк. Часть третья
О гнусном предложении хирурга я решил никому до поры, до времени не рассказывать. Но поехать в Феодосию хотелось. Тем более, после операции мне обязаны были дать отпуск в июле или августе, на мой выбор. В начале июня я собрался с духом и отправился в клинику на операцию.

Меня направили в урологическое отделение. Виляя крутыми бедрами, медсестра Серафима отвела меня в палату. Моя койка находилась возле нестерпимо воняющего мочой полубезумного старика. Каждые три часа к нему приходила медсестра Таня, запихивала в его фиолетовый огурец тонкую резиновую трубку – катетер, и выводила с его помощью мочу в стеклянную утку. Каждый раз в начале этой процедуры старик орал на Таню матом, и выл, как раненый волк.

Я лежал на койке у открытого окна, в который залетал тополиный пух, и смотрел на стройные ноги Тани, cклонившейся над вонючим стариканом. В палату зашел паренек моего возраста и подсел на краешек моей койки. –Здравствуй. Новенький что ли? –Да.      –Почки, как и у меня? -Да нет, операция на яйцах предстоит небольшая. -Что ты в палате залег? Пошли лучше во дворик. Там девочки - практикантки из мед.училища, ребята из других отделений... Тебя как зовут то? -Михаил. -А меня Саша. Мы пожали друг другу руки и пошли во дворик, где на лавочках с облупленной краской собралась приятная компания.

Я рассказал обществу пару свежих матерных анекдотов и сразу вписался. Две подружки практикантки – Оля и Ирка, непрерывно курили и поглядывали на меня с интересом. Оказалось, что Сашка - студент института Управления на Выхино, и перешел на второй курс. Среди других ребят тоже оказалось немало студентов. Мне неудобно было сказать им, что я простой работяга, закончивший недавно ГПТУ, и я соврал, что собираюсь этим летом поступать в медицинский институт. После чего сидящая возле меня на лавочке Ирка позволила мне положить ладонь на ее круглую коленку. 

Когда мы с Сашкой вернулись в нашу палату, жуткого старика уже куда то перевели. На следующий день, перед обедом, Серафима велела мне собираться на операцию. Сначала она привела меня в клизменную, где мне пришлось принять клизму и стремглав нестись после нее на унитаз. Затем она отвела меня в процедурный кабинет, где я полностью разделся и лег на спину, на каталку. Серафима достала из шкафчика одноразовый бритвенный станок, и начала скрести им по моему лобку. Мне было неловко, но приятно, когда она взяла в руку мой член и отодвинула его в сторону.

Он стремительно начал набухать и увеличиваться в размерах. Серафима усмехнулась, но, как ни в чем не бывало, продолжала бритье моего лобка. –Всем бы такой живой, как у тебя, -сказала она напоследок. Потом добавила – и чего ты с этими девочками малолетками связался... Если хочешь, я потом дам тебе свой телефон. Эрекция от ее слов только усилилась. Накинув на меня сверху простыню, Серафима повезла меня, с торчащим под простыней, как дротик, хуем из процедурного по длинному коридору, со смотрящими на меня во все глаза девочками – практикантками, в оперблок.

От вида операционной и двух поджидающих меня хирургов в зеленых костюмах и масках  стояк довольно быстро сошел  на нет. Меня заставили перелезть с каталки на операционный стол. Перед глазами, чтобы я не видел хода операции, повесили зеленую простынку. Сначала долго вводили в низ живота уколы - лидокаин. Затем я почувствовал, что в живот как бы давят каким то тупым твердым предметом. И  хирурги, деловито и тихо переговариваясь между собой, приступили к спасению моего левого яйца от  преждевременной  атрофии.

Операция длилась довольно долго, не менее двух часов. Похвалив меня за выдержку и мужество, эти красавчики покинули операционную. А меня перетащили вновь на каталку две медсестры и отвезли в палату. Где, после инъекции промедола, я сразу же заснул.

Утром я открыл глаза и увидел стоящих возле меня Ирку и Ольгу. Они смотрели на меня с жалостью и восхищением, как на героя. Ирка взяла мою руку в свою и тихонечко сжала, проговорив – уронили Мишку на пол... Я освободил руку из ее ладони, и положил на ее гладкое прохладное бедро выше колена. В открытое окно вновь летел тополиный пух. И жизнь продолжалась.

Окончание следует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81217.html