Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Вот так
Вот так теряя день за днём, друзей теряя и надежду, мы отмеряем путь свой прежний, вершиной дней, календарём. Срывая первые листы, я вспоминаю детство, юность, и сердце снова встрепенулось, но сожжены мои мосты. Всё сожжено, лишь прах и тлен, остались мне от дней минувших, черты друзей навек уснувших, черты и тени старых стен.

Теряю волю я и дух, теряю совесть понемногу, и хвоя зеленит дорогу, и разум к переменам глух. Я весь в минувшем, как солдат, прижатый ранами к постели, мои птенцы давно слетели, с гнезда и высоко летят. Моя любовь ушла как свет, тот, что уходит на ночь, глядя, луна серпом деревья гладит, и всё молчит, и смерти нет.

Но утром в час, когда звезда, ещё сопит в своей постели, под крышей трепетные трели, эфир прозрачен, как слюда. И свет явИтся сам собой, он поводырь, предвестник солнца, и скерцо озорным смеётся, стук каблучков по мостовой. И вот тогда я выйду в рань, раскину ветру руки-крылья, внизу стада автомобильи, танцуют в пробках падеспань.

А я промчусь над всей землёй, ветрам подставив рот раскрытый, и крикну глоткою пропитой, я бесконечный, я живой! И вас друзья и не друзья, подруги, любушки и стервы, я обоссу из стратосферы, струёй янтарного дождя!

Е.Староверов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81183.html