Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т.е. Хуев :: Правда про носы
Сравнительный и статистически достоверный анализ внешности моих многочисленных пациентов позволил с большой долей уверенности утверждать, что форма носа неоспоримо раскрывает характерологические особенности индивидов.
    Скажем, запойным алкоголикам и асоциальным личностям присуща ринофима.
    Римский нос указывает на склонность к педерастии и нарциссизм.
    Обладатели носов, которым более подходит определение «пятачок»,- люди недалёкие, скаредные, любящие сальности и скабрезности.
    Носы с небольшой горбинкой присущи людям волевым и порывистым.
    Обладателями прямых и длинных носов являются  смелые особи, не чуждые экстрима.
    Бывают носы аморфные, по форме подобные лежалой моркови или несвежей сосиске. Безусловно, пообщавшись с таким человеком, вы откроете в нём бездну меланхолии, а порой и суицидальные наклонности.

    Случатся, что нос длинен, а его кончик как бы заглядывает в рот. Как ни странно, хозяева таких носов – люди, приближённые к власти, известные и популярные. (Частушка: «У Березовского не нос,
                    Это хуй ко лбу прирос.»)
    Порою кончик носа, напротив, приподнят – т. н. «уточка». В этих людях скрыт нереализованный (по их мнению) потенциал и разбитые надежды. Хотя это мнение весьма субъективно.
    Носы с гигантскими ноздрями и широкими крыльями безоговорочно укажут нам на щедрые и широкие натуры.
    Мясистые и жилистые носы украшают лица мятущихся невротиков, нередко ими кичатся психи ненормальные.

    Нередко можно видеть асимметричные носы – вследствие полученных травм. Это затрудняет определение характера и склонностей субъекта вследствие утраты аутентичных параметров. Данные люди не обладают финансовой независимостью, ибо при нынешнем развитии медицины выполнить реконструкцию носовой перегородки не представляется экзотическим и дорогостоящим.
    Случается частичное или полное западение носа с деструкцией носовых хрящей. Счастливые обладатели – непролеченные сифилитики и Майкл Джексон.

    Отдельно можно было бы написать очерк об усах, но представители основных типов достаточно прочно осели в памяти в памяти. Посудите сами: Аристид Бриан, Сталин, Лермонтов, Кралупа, Фабрициус, Чапаев, Розенбаум, Толстой, Керуак, Гитлер, Боярский, Чаплин, Николай ll , Кеккель, Бильжо, Ленин, Ливер, Будённый, Прыщавелев, Пилсудский.

    С Боярским – случай особый: он маскирует последствия операции по ликвидации заячьей губы.

    Следите за собой, растите и обустраивайте нос правильно и ухаживайте за ним.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/80928.html