Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штурбан Фюррер SS Грохман :: Фабержэ
Я, как и многие зарегилсо отнехуяделать на одноклассниках.ру с мыслями «интересна как там мои аднакласнечки пожывают, гыгыгы».
Из блять мужыцкой палавины никаво ненашол, наверна фсе спились нахуй или незнают што такое тырнэт.  Ну пох посидел погоревал, думаю ужо анкету удалять накуй и смарю блять пилотка какаято сообщения прислала типо «здорова фошизд помнишь меня?»

Посидел йа яйки поломал ктожэ это, потом до меня допёрла што мона по иё фоткам вычислить. Смарю значитсо я иё фотки и акуеваю, пилотка знатная шописдец и сиське и жопа (Прям каг ф песне какойта), и тут бля как озарило этож Леночка нах! Самая пиздатоя тиолка из класса хатя даж наверна из школы, ищщобы хуле её фсе мечтали завалить, но дело ограничивалось обычно массовой дрочкой в раздевалке на уроке физры (фсе смарели в акошко как Леночка здайот нормативы).
Обрадовалсо, с мыслями подкатить яйки к такой пилотке пишу типо:
-Привет узнал хуле, давай встретимсо я как раз сёдня выхадной
Она (Леночка блять)
- У меня сёдня ещё 2 пары (и туд должны быть смайлеги)
Йа:
- Пох я затабой заеду!
Она:
- Чо афтобус арендовал? ((апять смайлеги)(меня фсегда таг подъебывают аднакласнечки, хуле было дело, ноэтоужэсавсемдругая история..)
Йа:
-Нет я на пепелаце.
Она:
- Хуяссе типо, респектабельный ты чел, давай буду ждать тя возле «Таковато универа» ва «стокато времени» ф синем пальто и чорных сапошках (опять смайлеги нахуй)

Я обрадовалсо сначало, а патом растроилсо с деньгами туго, токо на бухло хватит. Пох приведу к сибе, а чё бля пусь пасморит каг жыву… С этими мыслями пашол брица- мыцца. И чот блять решыл яйки побрить, хуле мож Леночке понравиться так она ищщо и в жеппу даст.

Решыл сначало падстричь лабок, а тотам заросли я ибу. Стриг машынкой для валос, заибизь выбрал режым полу- бокс, падстриг. Пецдую к зеркалу смарю какой йа охуенный парикмахер, и блять решыл яйки этой жэ машынкой падстричь (до этава бритвой хуячил, но процэс долгий, патамушта волос многа и они сцуко длинные, вот и решыл папробовать)
Паначалу вобщем всё шло заебизь, но патом паходу йа вошел в раж и закоцал, сначало левое, а потом и правое яйцо. Бля даж ничо непачувствовал, смарю патом пальцы ф крави и думаю хуяссе где эт я так порезалсо, смарю на яйки а они сцуко в кравище фсе (оба).

Испугался йа шописдец, аж пёрнул блять, и побежал искать чонить дезынфецырующее. Нашол ток дахуя пустых пивных бутылок, и остатки зилёнки (хуйня такая в маленькой баночке) прижог, паарал сцуко щипед ведь. А кровь сцуко хуярид и не думает сворачивоцца, пиздец думаю нада скораю вызывать. Скораю я невызвал патамушта нашол бинты и захуярил фсе яйки (оба) эти бинтом блять прям «сног, дагалавы». И бля пашол в душ, пока там мылсо всё вроде стало заебизь.

Когда из душа вышел смарю бинты праебальсь где-та а яйки приобрели слехка зилёный аттенак (зилёнка, паходу растеклась под действием вады). Возникла мысль што Ленка увидит мои зилёные яйки и нидаст ваще никуда и никада, решыд што я болею чемто…

Йа блять думал чем оттереть можна зилёнку,  ацэтон, уайт-спирит и прочая гарящяя паебень, от каторай ваняло шописдец, мандаваошек токо травить можна (мне кстате эт было никчему).
Забил кароч, решыл оставить всё как есть. В темноте ебацца будем если чо.
Паржал, чуть поплакаль и решыл сфоткать «зилёные яйки», на память.

1

ПЫ.СЫ. С маих слофф на Олбанскей переведено, верно претензий не имею.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/80796.html