Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

заборный рукав :: Мысли наизготовку
- Полегче, солнце, полегче, оторвешь совсем - че делать будешь? В карман положишь или на веревочку повесишь?

Лена оторвалась от моего бедного хуя. Ну не судьба сегодня, милая. Зато поболтаем.

- А нахуй он такой тебе нужен? Все равно не стоит, хоть усрись.
- Сегодня не стоит, завтра стоит. Знаешь же, солнышко, как я выматываюсь, мысли про эту работу гребаную лезут.
- В хуй они тебе что ли  лезут. Лучше бы тебе туда про меня мысли лезли.
- Хехе, - я оживился, - а я вот знаю человека, который хуем думал.
- Пиздеть-то ты горазд. Хотя все вы, мужики, хуем думаете.
- Ты горазд, ты горазд. Хорошо с «пидорас» рифмуется.
- Тьфу, бля…
- Вот смотри, науке известны случаи мышления частями тела для этого природой неприспособленными. По непроверенным данным, Чак Норрис думает кулаками, а любимец публики Михаил Боярский - усами и иногда шляпой.
- Ха-ха, а шляпа это что - часть тела?
- У него - да. Кроме того, он временами пытается думать лошадью. Не всегда, конечно, получается. А еще я знаю одну блондинку, которая думает сиськами. Правая отвечает за логическое мышление, а левая…. В общем, правая у нее заметно меньше, она даже в лифчик ваты подкладывает. Искусственный интеллект, так сказать.
- Ну ты и пиздобол.
- Хехе, это из анекдота. Так вот. Я про того мужика. Он в аварию попал и что-то у него с башкой случилось. Как только ему что посложней поручали, у него сразу эрекция появлялась. И стоял у него, пока он эту проблему решал, ну, с перекурами там, обеденными перерывами. Неудобняк, конечно, на работе был с гордо поднятым флагом, но зато самые сложные задачи - как семечки. Начальство гордилось. «Наш знаменосец» называли, а еще «Адмирал на борту».
- А если задание невыполнимое было?
- Хуй знает. Дрочил, наверное, если помогало. Или о бабах думал. Если он о бабах думать начинал, у него сразу падал. Хотя и не пидорас был. Жену любил. Вот она с ним намучалась. На работу у него стоял, а на нее нет. Так она всяких логических задач ему накупала, кроссвордов, лишь бы поебаться. И отвлекаться ведь ему нельзя было, иначе прощай, эрекция.
- Бедная…
- Бедная-то бедная, но со временем приспособилась, курсовые по сопромату и подобной лабуде стали за деньги решать. За ночь три-четыре решат, и она довольна и приработок в семью. Деньги появились. И опять же он ей не изменял. Какая баба согласится, чтобы кроссворды во время ебли разгадывали?
- Блин, тяжело, наверное, так все время.
- Да прошло у него уже. На работе-то к нему все привыкли. Он как-то в копировальную вбежал с очередной заморочкой, а там новенькая. Ну, не разобралась, ебнула ему по куполу вазой для цветов. Тяжелая ваза была, восемь швов наложили. И как отрезало. Замяли кое-как, его до зама по общим вопросам повысили, а эту дуру, ха-ха, ему секретаршей посадили. Поебывает ее теперь, когда встает. А на работу теперь у него совсем не стоит. И притормаживать стал, хуле, две черепно-мозговые.
- Ндаа…А я вот че подумала, вот если бы эти, которые в порнухе мужики снимаются…ну, у них ведь хуи большие…если бы они хуями думали, могли бы известными учеными стать, академиками там.
- Ага, Нобелевскими лауреатами. Форма, солнышко, не всегда определяет содержание. Ты же Эльку из четвертого подъезда знаешь, ну эту, вечно со зверьками лазает.
- Ага, голова как две моих.
- И че, считаешь, она ей думает? Жопой она думает. А башка ей такая, чтобы хуи твоих порномыслителей вмещать. В горло задохнуться можно, а в черепную коробку в самый раз. И ничего внутри не мешает.
- Ужас.
- Прости, увлекся. Кстати, а что если ты сейчас своим ротиком…да-да, любимая, вот так…а я буду думать только о тебе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/80497.html