Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пилигрим :: МЕТРО
Метро мне понравелось сразу. Когда я впервые за двацоть лет приехал в маскву и увидел вырывающиеся из земли клубы пара, я с интересом шагнул вниз,  разжилса дешовым пефком, угастил чебуреком собаку и каковота джигита и отправилса познавать мир.

Большая часть каренных жителей белокаменной, невысовывающие носа из окон персональных мошин, обожают росказывать с галубых экранов, доверчивым слушателям про исторические паметники и пропахшие нофталином музеи, в каторые паходу неходят ни толька они сами, но и мнагачисленные приежжие.
И в то же время ни один из них не упоминает о красотах настоящей, падземной сталицы, в каторой быть может, юркому лемичегу придеца провести 80 працентав сваей жизни.

Начнем с таво, что в метре попросту красиво. Статуи, белый мрамор и переизбыток цветных металлов пазваляют отдохнуть глазам, привыкшево к радным мазанкам, взыскательнова туриста. Не исключена в падземке и встреча с женщинами. В 9 утра на кольцевой, количество семпатичных курец в вагоне, примерно такое же как и в одном выпуске «пентхауз» . В 8 утра, страницы на четыре больше. Разумееца, орать через весь вагон о своей симпатии, понравившейся девице не стоит, для этого есть более элегантные способы :
По какому то недосмотру поручни на эскалаторе движуца чуть быстрей его самого и если вы положите на поручень руку, то она в какой то момент может соприкоснуца с рукой вышестоящего человека. Непередаваемое чувство близости вам обеспечено. Вообще, таким способом можно завязать  отношения со многими интересными людьми. Я например за первый месяц  познакомился с двумя девачками и семью поцанами (ни ахтунк ! поцанам я давал левые телефоны — издержки метода)

Ваапбще — метро идеальное место для стонущих под пятой жены подкаблучников.  Если ты нарезался, как бог,  то пока сидишь под потоками освежающего ветерка у тебя есть шанс отойти хотя бы до состояния позволяющего тебе добрацо до дому без посторонней помощи.


Помимо плюсов, нельзя не отметить в падземном гораде и  наличия минусов.
Количество мелиционеров в иные дни превышает все мыслимые нормы. Бывает поднимаеца народ на эскалаторе, а на площадке стоят они, радимые, и пытливо высматривают себе пропитаение.
Дабы не носиловать свой бережно  взрощеный моск, матерые волки изобрели ряд хитростей по выявлению жертвы. Опытный мелиционер по полчаса может пялица в нарядную толпу, а потом рас, и как бы случайно делает решительный шаг по направлению к ней.
Если лемиччег прожжон и крепок духом, он продолжит идди куда шол, невзирая на провокацыи. Если же он последняя тряпка и шагнет в сторону — «...грожданин, предьявите».
Разумееца, если путешественник тепичный представитель ковказской деаспоры и одет в пачеркнуто китчовый наряд, встречи с доблесными охраннеками порядка не избежать и спасти может лишь дипломатический флажок в руке и фото королевы Елизаветы II в портмоне, с отпечатком губной помады и надписью «Дзидзарии от Лизы, в память об аццкой ночи».

Отдельно опасаца следует извращенцев. Этому вапросу посвящено много различных статей и исследований, но на миня лично, глубокое впечатление праизвел случай с маей женой, каторую кто то облапал в толпе. Что бы позарица на мою супругу — нужно иметь неизлечимые  проблемы с психикой.

Водителей у составов метро нет. И умных роботов там нет тоже. В кабине имеюца только юные птушнеги, обучающиеся на помощнега водителя, о чом пытливый пассажир может догадаца по неснимаемым объявлениям «метрополитену требуюца...» и,  по бьющимся при торможении о стены, головам других пассажиров.

А вообще, больше всего иной раз огорчает отсуцтвие туалета...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/80320.html