Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

заборный рукав :: Фанера «минус один» для скрипки с оркестром
Хорошая девушка, только припизднутая малость. Ебаться она, видите ли, без музыки не может. И ведь не хуйню какую, классику ей подавай. Не кончает она без классики. Нет музыки-нет ебли. Ноги, блядь, сожмет, головой мотает, выворачивается. Не насиловать же. Думаю, какой-нибудь ебарь-интеллектуал, в шопена ему сибелиус, ее впервые под это дело до оргазма довел. А мне эта музыка... ну хуй знает... как трезвому в караоке. Когда еще песню не знаешь, ага. Я когда ебу, о чем-нибудь хорошем думаю, о Марии Шараповой, например. Вот бы она мне дала. Знаю-знаю, не даст. Звезда, хуле. Так вот, ебешь, ебешь, только темп набрал, а тут хуяк-пауза. Я как-то на концерте был,  там одному фанеру «минус один» вырубили, так он, сука, без музыки допел. Но расстроился, я видел. И я доебываю, но расстраиваюсь.

Лежали как-то.
- И че тебе эта музыка?
- Ну, как… Музыка-это как секс. Композитор, когда ее писал, тоже кого-то любил, хотел. А я это чувствую.
- Ага, Чайковский, например. Голубая, блядь, луна для фортепиано с оркестром.
- Ну и что? Красиво же.
- В пизду такую красоту. Хотя пиздой там и не пахло.
- А ты что, свечку держал?
Разозлилась. Еще давать перестанет.
- Я к слову. Сама же говоришь - любил, хотел. А если вдруг он, когда писал, пьяную самку бегемота хотел, а я это в музыке почувствую? Привет, импотенция.
- Гыгы.
- Я еще понимаю танцы. Хуе-мое, там прижался, там потерся. Брачные игры животных. А музыку медведь придумал. На щепке. Об этом еще великий русский писатель Виталий Лесбианки писал.
- Сам ты… Вот возьми скрипку…
- И?
- Скрипка по форме похожа на женщину. А смычок…ээ..на мужчину. Скрипач своей игрой символизирует половой акт. И рождает музыку.
- А женщина-скрипач что символизирует? Мастурбацию?
- С тобой невозможно разговаривать.
- Почему? Я тебя понял. Смычок со скрипкой - мужчина и женщина, смычок и контрабас-мужчина и жирная женщина. Симфонический оркестр-это групповуха, а дирижер - купидон с палочкой-хуем наперевес. Слушай, давай ебаться без музыки.
- Я не могу.

Хорошая она девушка, но я ее брошу. Найду себе другую. Флейтистку, например.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79922.html