Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Мой очаровательный хуй!
Бля… Вот сматрю я, сматрю… И нихуя не панимаю, как могут жыть другие мужеки биз такова ахуительнова хуя как у миня? Эта ж треагедя!!!

Паймити миня правильна… Я какта раньшы аб этам ни думал. Нет, как-то ище в возрасти 20 гадов адна дама мне сказала: «Какой жы у тибя ахуительный хуй!!!» Но тогда я это просто списал на то, что ана была пад впичатлением таво ахуительнова секса, каторый я ей придаставил ат всей души! Патом другое бабо мне сказало: «Такова Красивова хуя я нивидела никагда!!!». Я задумалсо… Но подумал, ана эта сказала шоб мне пальстить, и паиметь прадвижение па службе…

И вот, на прошлай нидели я в ачиридной раз услышол: «Пиздец!!! Я готова сосать, лизать, гладить и лелеять твой хуй ФОРЕВА!!! Он совершенен!!!»

Тут-то я и задумался… Этой-то бабе от меня точно нихуя не надо было! Ни по карьере (по карьере мы с ней нихуя не связаны), ни по деньгам (у нее денег, как у дурака фантиков), ни по голоду (бабо риально красивое! С сексом у нее проблем нет). Вот тут я и решил впервые взглянуть на свой энергичный хуй под другим углом…

А хуле?! Глянул, и загляделся… КАКОЙ ЖЕ ОН КРОСАВЧЕГ!!! Бальшой, твердый… С благородной лехкой кривизной…Бля, слоф проста большы нет! Адни слюне!

Я п и не стал писать абэтам, но… Угораздило миня в пятниццо пайти в баню. В опщую баню (захотелось взпонеть юноздь, жылезные шайки, тощие венике, жыгулефское пиво и тараньку… В опщем пашел в опщую баню…

Бля! Как мне стало жалко фсех, каво видел вакрук!!!

У кавота хуй из-за яиц не видно (ни патамушто яйца бальшые, патамушто хуй микроскапичиский!), у кавота кривой как ятаган, таво и гляди сам сибе в жепу пападет! У кавота просто ничиво асобеннова – балтаицца штото между нок, но назвать это ХУЕМ изык ни павирнецца! В лучшим случае – пися (как вариант – волосатая пися – не более таво!).

И вот на фоне всиво этава я паверил всем тем бабам, каторые хвалиле мае дастоинство! Именно ДОСТОИНСТВО!!! Без ложной скромности скажу, если б президента выбирали па красате хуя, я был бы бессменным и бессрочным президентом! Да хуле президентом? Если б все зависело только от хуя, фсе партии нахуй бы пораспустилесь, а народ (при жэнском бальшынстве) вазвелбы миня на пристол и обасновал новую денастею:  я бы стал ПалитСрук-Первый!

В опщим, камрады-падонке… Я искренне сочуйствую вам! Я ж панимаю, ни всем от бога дано токое багацтво! Мне повизло… Ну и низавидуйте!!! Кто знаит, может в следующей жызне ваши хуи получат хоть десятую долю благородной красоты маиво хуя, а я ваще может рожузь Ксюшей Собчаг с конской пездой! Поверьте, уже это будит для вас огромным щазтьем и удечей!

Но на сиводняшней день, пока я имею ЛУЧШЫЙ ХУЙ В МИРЕ, дайти же мне возгардицца и паглумицца над ваме, неудачнекаме!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79898.html