Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Bad Days :: Вставайте люди русские

“Однажды был  такой случай -
Интеллигент и русский пили чай...”
( Алексей Хвостенко, русский поэт и художник,14.11. 1940 – 30.11. 2004)



-    А вот ты знаешь, почему мы у англичан выиграли, а Израилю продули? – спросил меня Петрович, закручивая последнюю гайку.
-    Как-то не думал об этом, - ответил я.
Петрович закрыл капот и вытащил из гаражных завалов металлические рюмашки. - А очень просто. Перед матчем с англичанами - что сказал премьер? Он сказал в том духе, что если мы в космос первые полетели, Берлин брали, то у англичан должны выигрывать, полюбому, или вы не русские? Пацаны поняли, что вопрос серьезный и выложились по полной. Кстати, за победу! Бери огурчики.
-    А чего ж они не выложились с израильтянами? – поинтересовался я хрустя огурцом.
-    Объясню. Во-первых: им строгий дядя ничего про следующий матч не говорил. Да оно ему и нахер не нужно, он уже себе репутацию заработал. Народ подумал: “Вот премьер у нас - сказал надо и наши футболисты  англичан обыграли!”. Во-вторых: о чем думает их футболист во время матча и о чем наш, знаешь?
-    Ясно о чем - как гол забить!
-    Не факт. Ихнему футболисту игра в радость, он творит на поле. А наш, когда мяч получает, сразу начинает соображать: что делать? Как не обосраться, не опозориться, чтобы тренер не выгнал, чтоб контракт не потерять, ведь машину хочется новую, жена просит шубу... и в итоге лупит куда-попало, лишь бы мяч не отобрал противник. А в матче с англичанами им установку дали: нужна победа, мы эту Антанту еще в гражданскую били,  пацаны перестали ссать и  стали футболистами на 90 минут.
-    То есть подсознание включило внутренние резервы.
-     А то! А Израиль за что ненавидеть? Народу там нашего полно, особых претензий нет, их у нас всегда обижали.
-    То есть мотиваций не было для того, чтобы коллективный разум проснулся, чтобы национальная гордость взыграла?
-    А у нас только так – или похую мороз, или до последней капли крови. Это ж у них там привыкли каждый день работать без авралов.
-    Многовековая традиция частной собственности, католические устои...
-    Во-во, а у нас: или срок за три колоска, или тащи в дом все, что плохо лежит.  А футболисты эти, они такие же люди, как и все, воспитывались родителями, а тех коммуняки задрочили до состояния дебилов.
-    Вам, Петрович, можно диссертацию хоть сейчас защищать. Психология русского человека и родимые пятна коммунизма. Вам сколько наливать?
-    А ты че, краев не видишь? Психология – без нее никак. Вот ты думаешь – кто в твоем подъезде дверь все время открывает, хотя она должны по идее быть закрыта, раз на ней кодовый замок установлен?
-    Да жильцы первого этажа.
-    А зачем?
-    Из подвала запах, и дверь же железная, все время бахает.
-    А  мысли о том, чтобы на же-железную дверь прокладку ре-резиновую приклеить, подвал осушить - им в голову не приходят. И кто их заставлял на первом этаже селиться?
-    Да на первом вообще можно было жилые квартиры не делать.
-    О! Это ты секунду подумал. А что будет если это дело в привычку взять – подумать, прежде чем что-то делать. Ты, кстати, доедай огурцы. Консервированные всегда лучше  маринованныех, тут все витамины живы, аромат, опять же рассол а в маринованных какой прок? Все равно, что уксуса выпил...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79752.html